Косметика, парфюмерия

как вы считаете, какая косметика лучше Avon или Oriflame?(интересуют только крема)

однотипная химия. зачем вам переплачивать? передачу не смотрели, как из обычных дешевых кремов из тюбиков, благодаря хим добавкам делают супер "привлекательность".. чуть отдушки, баночка с надписью и в 2 раза выще цена. . а эффект химии тот же. да.. . еще добавят супер химию, чтобы в зависимость от крема ваша кожа попала, т. е. подсадят на свои крема. шоб наверняка зацепить клиента.
могу вам свои "суПер" крем предложить. . у меня много красивых баночек из под кремов супер-пупер дорогих осталось, от докризисной жизни. . чичас перекачаю из тюбика (за 15 руб -самый дорогой) в баночку на ваш выбор, цену взвинчу и в путь!
Гульшат Мансурова
Лучший ответ
Oriflame
i to i to-barahlo.,Pokupaite aptechnuju kosmetiku-Vichy ili Avene.
шо то глина, шо то пластилин ((
Мне нравится Oriflame, пользуюсь давно. А вот Avon ни за что бы не нанесла на лицо, был неудачный опыт у подруги, лицо так разнесло, что она, бедная, потом пол года не могла в порядок привести, теперь тоже пользуется Oriflame и довольна.
**
***muslimka ***
из этих фирм я использовала крем глицериновый для рук Эйвон, но мазала им пятки, помог, как ни странно)))))))) ) А если серьезно, то не стоит пользоваться их кремами, они ОЧЕНЬ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЕ.
если крема, то из этих ни какая.
...у нас на работе вечно ходят и предлагают, кучу всяких разных пробовала... и думаю, что лучше "черный жемчуг".
лучше не гнаться за фирмой, а выбирать то, что кожа воспринимает))))
У меня на Эйвонские крема аллергия, поэтому мне больше Орифлэйм нравиться.
Мне кажется, что они однотипные!
Aleksa ***
я по совету одной девушки с "ответов" перешла на косметику фирм не пользующимися тестированием на животных, теперь использую косметику грин мама и люмене. и вполне довольна. конечно пока еще полностью всего не сменила и есть некоторые бренды в моей косметичке которые тестируют свою продукцию на животных, но со временем я постараюсь перейти на всю продукцию, которая не тестируется на животных, включая бытовую химию.
Avon!
Rouz Naty
лучше Грин Мама
что то что другое гавно полное, которое втюхивают как дешовый низкопробный товар
1Юлия 1Грушевская мне кажется, если человек выбирает между Ейвон и Ори, то дороже фирмы он себе просто не может позволить. Либо лучше не пробовал. Понятно, что качество там не ахти какое, но что делать? не вазелином же мазаться :(
я думаю не стоит заказывать у них крема, на мери кей тоже жалуются...
и та и другая неплохие )
но все же я считаю, что "Черный жемчуг" лучше всех)
Т=
Т@иsия =)
эйвон, там и дешевле а качество одинаковое
айвон
Меня полностью устраивает Avon.