Косметика, парфюмерия

Какая косметика лучше и качественнее AVON ИЛИ ORIFLAME?

Gulnara Keshubayeva
***Даже на "Ответах" можно много раз прочесть одно и то же, что косметика Avon и Oriflame не годится даже для второсортной. . Но тем не менее я люблю и ту и другую марку. Мне нравится практически все, особенно средства для ухода за телом и шампуни. Не понимаю с чего бы это такая резкая критика в адрез этой косметики.. .Ею пользуются много людей. И большинству нравится!
Но судя по рейтингу натуральности - косметика эта довольно таки на плачевных позициях... (http://www.oryon.ru/cosmeticrate) <-------По этому рейтингу Avon на 124 месте, а Oriflame и вовсе на 144. Мне если честно вааще пофигу на всякие рейтинги - главное что нравится! И никогда у меня не было никакой аллергии ни на что из косметики обеих фирм!
кто то там ужасается сроку годности косметики Avon - 3 года. Между прочим у косметики известных брендов, (которую считают лучше Avon или Oriflame) срок годности такой же, просто пора бы знать, что три года может храниться косметика, которая не было ни разу использована, которая не была даже открыта. В общем так хранится косметика на складах. И само собой естественно что открытая баночка крема, тушь и т. п. хранится не более шести-девяти месяцев.
Avalanna Franz
Лучший ответ
ни то ни это ...крем говно.. тени тоже ..парфюм иногда более менее..
Яна Коваленко
ни та ни другая
Мне больше подходит AVON...
И та, и другая сделаны в Польше.
ерунда все!!!
и то и то фигня. если не жаль своих кровно заработанных-покупайте у дистриков. а если всё-же одумаетесь, то за теже деньги можно купить что-то из лореаль либо макс фактор (все-таки в магазине)
Мне больше нравится oriflame, не понимаю почему всем почти не нравится эта косметика!
НИ то ни другое. Все чято продается через каталоги - явно некачественная!
не покупайте! совет человека, который укололся на этих ФИРМАХ... ((((((
Erika Kravtovic
Есть неплохие средства и там, и там, а есть очень никудышные, пробуйте, в Эйвоне неплохие туши, в Орифлэйме помады
Юлия Мишкина
Ни то ни другое. АЦТОЙ!
Лариса Lara
Орифлейм лучше)))
наверно AVON,
мне больше нравится AVON...
мне больше нравиться AVON. А так у всех свои вкусы. У каждого своя кожа. И может ни та ни другая не подойти. Я считаю что человек должен пользоваться той, которая ему больше подходит.
Маришечка
Ни то ни се
Насколько мне известно, обе марки являются дешёвыми и не качесвенными...
ни та ни другая
в oriflame крема лучше ...да и декоративная косметика тоже хорошая, всё основано на натуральном продукте, там даже срок годности меньше чем в AVONE в два раза, сами посудите, что может быть в баночке со сроком годности 3 года!!!!
Аня Кечик
Мне больше нравится AVON