Косметика, парфюмерия
как вы думаете на сколько % Ваша Косметика КАЧЕСТВЕННАЯ и НАТУРАЛЬНАЯ? ВСЕ КОМПАНИЕ, кроме Сетевого Маркейтинга
на счет натуральнной - честно без понятия, я не задумываюсь над этим вопросом))... на счет качественной - безусловно качественная... живу в Германии, здесь подделок не встречала еще.. пользуюсь люксом, аптекой и проф косметикой...
Я стараюсь поменьше химии для лица использовать. Детский крем если только)))))
Качественная-100% (результат на лицо) . А что в вашем понимании "натуральная"?Вся косметика-это химия. И мы с вами-это целая таблица Менделеева. Натуральная-это косметика "с грядки" и то не факт, если учесть нашу экологию.
моя косметика качественная, я покупаю ее только в Дьюти фри за границей (Кипр)
качественная. и надеюсь, что НЕ натуральная)) )
я брала косметику класса био-, органик- ничего особенного. та же органическая химия и эффекта ноль.
да все это химия... приготовьте дома маску на натур продуктах и вот увидите насколько ее свежести хватит, а крема имеют полугодовой или годовой срок годности, так что там натурального-пару процентов и все...
опятьт ы!!!! саш, может перестанешь следить за мной.
я думаю, что угольком, бурячком и морковочкой вместо косметики не пользуются здесь :о) так что вопрос натуральности - отпадает
качественная? хм, ну да. За те деньги, которые я трачу на нее, качество меня вполне устраивает
Детский крем-для детских поп!)) ) Я пользуюсь самой лучшей косметикой уже на протяжении 8 лет, и я остаюсь довольна своей внешностью!)) )
Та косметика, которой я пользуюсь-экологически чистая и натуральная! Спасибо компании Орифлейм!)))
Очень качественная. Ненатуральная, ну и что? Эффект есть? Есть. Аллергии и раздражения нет? Нет. Меня все устраивает.
Я уже давно ни о чём не думаю, а уж уверенность в натурализме и качестве сама собой отпала.. . Так то вот.
Лерак, Ляруш И виши это 3 фирмы которым я могу доверять полностью
качественная - да, натуральная - сомнительно. я пользуюсь профессиональной косметикой (для домашнего ухода)