Косметика, парфюмерия

Девушки, а где хранится Ваша косметика и др. косметические средства?

В ванной - для личной гигиены. В косметичке - декоративая. На тумбочке - косметика, которой пользуюсь очень часто, например крем для рук.
Анна Кулева
Лучший ответ
в ванной в нескольких косметичках
В ванной, в косметичке, в ящиках косметического столика, в сумке...
Оксана Оксана
в косметичке, на тумбочке
В ванной и холодильнике.
В ванной практически косметика не лежит, только мыло мыло, гели, пенки. скраб, и прочее
в холодильнике то же не храню.... никогда!! !
Некоторые вещи стоят на туалетном столике, кремы там же, что то на работе, но самое необходимое.... в основном духи пудра и блеск
Кремы для рук у меня на каждом углу--в ванной, на туалетном столике, на работе, на кухне, в машине
Да и самое главное.... часто летаю на самолёте, (вот уж где храню, это точно): Освежающий тоник и Увлажняющий крем
Эфирное масло мяты
термальная вода
Гаухар Тукеева
У меня шикарный туалетный столик... Очень стильный и удобный. И в ванной зеркальные полки - там крема.
Maya M
в сумке в косметичке, в тумбочке дома. Ну и в ванной конечно. Только там не декоративная, чтоб не портилась.
Галина Герман
наверное я неряха у меня везде и в сумке и на столе в косметичке и даже на комп. столеке
Ежова Ольга
в косметичке, в ванной и в шкафу
na trymo
Aika_13Mkr. 13Mkr
по всему дому валяется:)
Е*
Его *habibi
На столе и косметичке - декоративная
А всякие крема, гели, шампуни, скрабы и рочие - в ванной на полке
в маленькой косметичке, которая в сумке, в большой косметичке на компьтерном столе, и в нескольких бьюти кейсах.... просто косметики у меня сейчас дофига - года два еще покупать не придется это точно! ))) (и это только декоративка)))
декоративка в косметичке, остальное в ванной
декоративная-в косметичке, крем для рук, для ног-у кровати на тумбочке, кремы для лица, которыми пользуюсь, -в ванной на полочке, а те, которыми в данный момент не пользуюсь, -в холодильнике.
Laura Okasova
В холодильнике точно не храню)
косметика стоит в ванной в плетеной корзинке
всякие там шампунчики там же в шкафчике
а те крема которые постоянно использую, там для рук, или молочко для тела которое перед сном мажу, на кровати под покрывалом валяется, чтоб всегда под рукой
у меня косметика храниться в тумбочках, на полочках
в косметичке, в ванной
в косметичке.... иногда в ванной.... на полочках
В ящике на антрисоли. Ниже поставить не могу дочь всю на себя измазывает ей пока 5лет что будет дальше не знаю!!!