Косметика, парфюмерия
какая марка косметики преобладает среди всех ваших косметических средств?
Artistry, Белита, Витекс, Белкосмекс, Релуи.... (у жены) . Tolsom.
Орифлейм и Чёрный жемчуг, ну и ещё Арт визаж
У меня нет предпочтения к одной марки. Крема например преимущественно Виши. Декоративная косметика Л, Ореаль и Мери Кей
Диор, Шанель.
нивея, л ореаль, орифлейм
"орифлейм" и "сто рецептов красоты"
фаберлик-средства по уходу... декоративкой не пользуюсь сей час
Ланком
гарньер
Мирра.
эйвон
Мирра
Chanel
vichy, clinique
Декоративная - Ланкомэ, по уходу- Лиерак.
Ив Роше
Из декоративной косметики масс-маркета- наверно, Люмине, Пупа.
Из ухода масс-маркет- Грин мама, ив роше.
Декоративная косметика люкс- трудно сказать.... Всех марок в равном количестве, наверно. . Пудры- в -основном, Живанши использую. Блески- больше ланком и Диор. Тушь - только шанель ну и т. д.
Уход класса люкс- Деклеор.
А еще много профессиональной декоративной косметики, я визажист.
Уход класса люкс- Деклеор.
Ламбре.
Амвей, Мери кей. и крем " вечер".
Ив Роше.
Dior, Chanel - декоративная косметика, Phyts, Clarins- уходовая.
эйвон
L'Oreal
Космецевтика FLEUR DE SANTE.
Мэри Кэй (США) и Лаборатория Эриксон (Франция)
мне очень нравится косметика AVON особенно помады и карандаши очень хорошее качество. Стоит попробовать
L'Oreal
Мирра
Нуржамал Артыкова
Как приятно встретить понимающего человека!!!!))
Avon
У меня целая полка косметики CARAMEL из аптек 36,6. Там блески всякие, шампуни, пенны для ванн и всё страшно вкусно пахнет! Не опдумайте, я не распостранитель ( в 12 лет рановато;) , просто я лично от неё балдею... .
И ещё у меня Мэйбеллина много. Вот.
100 рецептов красоты
Dr. Nona . Крема, грязевые маски, духи
Avon
Guinot, Aven i Lancome