Косметика, парфюмерия

У меня есть 5 духов, стоит ли покупать шестые?

Ольга Югай
Вот именно сейчас? Я бы не стала. Январь- месяц распродаж, обновите лучше гардероб. Шестая ( или шестнадцатая) пара туфель точно не помешает:)
Мадина Нурмагамбетова
Лучший ответ
А Вы у нас-то с какой целью интересуетесь???
Чтоб мы Вас посчитали мотовкой или, наоборот, скрягой?))))
Есть счастливые женщины, выбравшие один аромат и на всю жизнь, лично знаю таких.
А есть другие...))))
И эти другие сейчас трясутся от страха, что через час приедет с визитом мама и увидит все это парфюмерное безобразие.))))
Ксения Заикина
Ольга Югай ну он не дешевый. а мысли у меня такие: надо купить, потом: но у меня уже есть 5, потом: ну и что, это много что ли?. короче, сомневаюсь просто )
5 флаконов духов? БоХато живём... У меня несколько десятков и ни одних в концентрации духи нет. Да, кстати, ароматы на зимние и летние не делятся:))
Ольга Югай это понятно, просто эти 2 зимой раскрываются совсем не правильно.
У меня больше 30ти и всё мало
Valentina Svorobovich
Конечно))
L M
А у меня их каждый призыв по 40, и почти каждый может забесплатно! Только кто ж ему разрешит!
Светлана Зау
Купи но только особенный аромат которого ты еще непробовала
С феромонами )
Ольга Югай с мускусом восточные, мужчинам вроде нравятся )
Шеронова Наталья нету феромонов в духах.
Надеюсь, не сильно огорчила?
А мускус - афродизиак. Условный. Да и мускус на некоторых людях раскрывается... гм... не очень приятно.
Если есть желание и финансы позволяют, от чего ж не купить? Духов много не бывает. У меня давно за сотню перевалило.
Почему бы не купить, тем более, если понравится аромат. Ну а если только для количества (шестые), то я бы подумала: зачем?
Духов много не бывает))
Милена Икс
Много духов не бывает ))) конечно покупай )
9 купи, будешь как кошка
Ольга Югай на 9 денег не хватит )
А почему бы не купить, если хочется. Я, кстати, на Новый год жене тоже хорошие духи дарил, заказывал их здесь http://www.parfumplus.ru/ ей они очень понравились. И цены там выгоднее, чем в обычных магазинах.
Liudmila Ivanova
Если первые 5 - дешёвка, то покупай и шестые. 6-е духи надеюсь будут не дешёвкой.
Just Funk
Конечно покупай, разнообразь свой парфюмерный гардероб )
Да хоть 20 купи