Косметика, парфюмерия
Стоит ли покупать дешевые от духи?
В магазине увидел духи за 3000 рублей и за 400 рублей. Прочитал состав абсолютно одинаковый точь-в-точь. И запах точно такой же Но только разные производители. 3000 рублей импортные, а за 400 рублей сделаны у нас. Стоит ли такие дешевые покупать если состав у них точно такой же?
Дешевые не могут пахнуть так же хорошо как и дорогие. После нанесения они сразу же выветриваются, или их запах совершенно меняется. А за 3000, это еще не дорогие духи.
Вряд ли у них одинаковый состав. Стойкими они точно не будут
Дорогие духи пахнут, как правило, "дороже" и дольше, они удивляют, завораживают, соблазняют, волнуют... У духов подешевле такое воздействие слабее, они не так многогранны и быстро улетучиваются. Но это вовсе не значит, что нельзя покупать недорогие духи, если они вам реально нравятся. Вполне можно испытывать наслаждение и от "Красной Москвы", и от "Рижской сирени"..! Это решит только ваш личный нос. И не пытайтесь кому-то угодить, просто наслаждайтесь - и всё, для того и нужны ароматы, чтобы доставлять удовольствие.
Это фейк, подделка, вроде имитированной икры. Это как сравнивать лососевую/осетровую икру с желатиновой. А носить такие "духи" - это дурной тон, смешно, несерьезно. Лучше купить другие духи, но настоящие, оригинал, есть недорогие. Лучше нанести Орифлейм-Эйвон, чем фейковую дешевую подделку. И точно 100% сказано - они не будут так же (красиво) "сидеть", как настоящие за 3000, и состав неодинаковый (как говорится, нефиг ...смешить), не может диоровско-шанелевая парф. композиция стоить 400 руб.
На наши всякие Брокарды часто жалуются за стойкость. Но, 3.000 - это скорее всего, очень посредственный брендовый парфюм. Я бы не рубила с плеча и пробила бы оба парфюма по фрагантике, посмотрела отзывы людей, которые это уже купили.
По запаху смотри, а не по ценнику.
Вонять только второй будет после пару часов
чем дешманские подделки покупать, лучше маленький объем качественного купите. или ничего, куда духи в такую жару?
Эльмира Мартыненко (Исангулова)
Согласна, я летом пахну только флюидом после душа, хватает