Косметика, парфюмерия

Какие бы духи вы бы посоветовали брать на лето?

Если можно, то и фото вставьте )))
Рада Жемчуг
Летом нужно брать свежие, нетяжелые запахи. Аромат выбирайте на свой вкус, но в качестве примера можно посоветовать Versace bright crystal,Armand Basi In Red,Green Tea (Elizabeth Arden),Moscino Funny,Eithoria Blossom.
Анара Арико
Лучший ответ
Miss Dior Cherie или Hypnose
Ольга Дмитрова
Mary Kay
Женя Иванова
Более нежные, цветочные и морские. Фото у меня нет, а названия напишу. Evidence (Ив Роше) , Pur Desir de MIMOSA (Ив роше) , Celebre (AVON), jador (Dior)
Наталья Лыпка
Lanvin rumuer 2 rose
Они офигенные просто!!!
О конкретных запахах судить строго, у каждого ведь свои вкусы: ) Ну а вобщем:
Почему летом не стоит применять духи с тяжелым запахом, в общем-то, понятно, если вспомнить о транспортной толчее в общественном транспорте или тесноте офиса. Получается, при выборе духов для лета следует подумать о ближних.
Даже более того, летом следует перейти на туалетную воду, она выветривается за полдня и можно поменять аромат на вечерний, помня, что утро — это свежесть, вечер — это чувственность.

Классическим летним запахом можно назвать легкий фруктовый запах L’eau par Kenzo. Этот аромат в свое время имел такой ошеломляющий успех, что многие парфюмеры мирового значения начали выпускать летние духи. Такие аристократы, как Guerlain, тоже стали выпускать летние ароматы: например, Aqua Allegoria — целый букет запахов от Guerlain. Pamplelun от Guerlain пахнет грейпфрутом, Rose и Lavanda пахнут цветами, которые подарили им свое название.

Есть компании, которые специализируются исключительно на летних ароматах. Например, Escada выпускает новый аромат весной для будущего лета. Первый аромат Escada «Голубой Океан» стал мировым бестселлером. В прошлом году летняя публика пахла Lily Chic — именно эти духи выпустила Escada для своих поклонниц. Запахи от Escada традиционно тяжеловатые, аристократичные, так называемые, салонные.

Один секрет для летних духов, чтобы они не душили, и не болела голова, лучше всего наносить их под коленки. Правда, есть такие духи, которые хочется постоянно нюхать, которые приносят ощущение свежести — например, Aqua woman. Прекрасные духи, которые пахнут свежескошенной травой и лимоном, — это Herba Fresca от Guerlain.

Как бы не пахли летние духи, главное, чтоб аромат был приятен и приносил ощущение бодрости и прохлады. Давно известно, что есть духи, которые бодрят, а есть те, которые успокаивают. Для жаркого лета нужна именно бодрящая свежесть. Духи должны пахнуть морем, травой, цветами, фруктами — всем тем, чем богато европейское лето.

Ну вобщем вот... а какой конкретно запах выбрать, это уже дело каждого:)