знаешь, это дело такое, индивидуальное))) )
лично мне и моим подругам нравится от живанши ...я не помню, как точно называется, но там ещё тимберлейк рекламирует их)) )
если хочешь, могу точнее поискать)))) )
ещё от ПУМА очень хорошие духи....
Косметика, парфюмерия
какие лучше духи взять на зиму парню 23 лет,такие чтобы нравились большинству девушек,но не резкие?
Вообще, во-первых, не духи, а туалетную воду, или одеколон. Духи - понятие все-таки женское.
Во-вторых, твой аромат - это ТВОЙ аромат, я бы не стал ориентироваться на то, что нравится большинству девушек (ибо обычно нравится то, что пользуют все) , наоборот, я себе стараюсь покупать такое, чтобы мало кто пользовался и чтобы прежде всего нравилось МНЕ. И никто из девушек пока не жаловался.. .
В-третьих, я не гонюсь за модой. Просто пользую то, что нравится. Сейчас у меня Gill Sander, раньше был Christian Lacroix "Bazaar" (больше половины брат на себя потратил) . Из самых любимых Hugo Boss "Elements Aqua" и Giorgio Armani "Aqua di Gio"
ШАНЕЛЬ АЛЮР . ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЛИ ШАНЕЛЬ АЛЮР СПОРТ.
Eclat орифлеймовские
Катя Липина
Ув Ирада вопрос лично к вам по моему Экла резковаты? Как ваше мнение?
DIOR Sport
форингейт
"Эгоист". Очень-очень будоражат, знаете ли... А еще есть анекдот на эту тему: " Джентельмен в годах выбирает себе в магазине парфюм... Спрашивает продавщицу: "Посоветуйте что-нибудь, что нравится женщинам. " Продавщица ставит флакон на прилавок. "Что это за запах?! " " Этот парфюм имитирует запах толстого бумажника! "
Живанши - Блю Лейбл (известные, нравяться всем девченкам которых я знаю)
лалик-анкр нуар. не пожалеешь. у него самая удачная остаточная тепловая волна. ты уж мне поверь. у меня парфюма какого только нет. старинного 2500 шт. современного более 500шт.
Алмагуль Нургалиева
Вопрос к профессиналу. Спор недавно случился: Клима (Ланком) изначально определялись, как фантазийные духи с основной древесной нотой, а сейчас увидели в описании ныне продаваемых вариантов - цветочные. Что скажете?
не парьтесь! найдите консультанта mary kay -там ароматы соответствущие любому стилю!
Hermes Rocabar
Моим сыновьям нравится Трансат от Ив Роше. Когда я им предложила попробовать этот аромат, они стали пользоваться только им.
Живанши "Блю Лейбл" (синие)
BLAK SUEDE TOUCH от avon.
EMBRACE от ORIFLAME!!!!
мой муж пользуется от эйвон фул спид. клевый аромат.... а вообще я полностью согласно с комментарием сергея гриценко. все-все он верно написал. профессианал прям. ТВОЙ аромат это ТВОЙ аромат.
Gucci в голубой коробке.
попробуй d&g the one, light blue. два разных запаха, может понравятся.