Косметика, парфюмерия

какие лучше духи взять на зиму парню 23 лет,такие чтобы нравились большинству девушек,но не резкие?

знаешь, это дело такое, индивидуальное))) )

лично мне и моим подругам нравится от живанши ...я не помню, как точно называется, но там ещё тимберлейк рекламирует их)) )
если хочешь, могу точнее поискать)))) )

ещё от ПУМА очень хорошие духи....
Ольга Парфенова
Лучший ответ
Вообще, во-первых, не духи, а туалетную воду, или одеколон. Духи - понятие все-таки женское.
Во-вторых, твой аромат - это ТВОЙ аромат, я бы не стал ориентироваться на то, что нравится большинству девушек (ибо обычно нравится то, что пользуют все) , наоборот, я себе стараюсь покупать такое, чтобы мало кто пользовался и чтобы прежде всего нравилось МНЕ. И никто из девушек пока не жаловался.. .
В-третьих, я не гонюсь за модой. Просто пользую то, что нравится. Сейчас у меня Gill Sander, раньше был Christian Lacroix "Bazaar" (больше половины брат на себя потратил) . Из самых любимых Hugo Boss "Elements Aqua" и Giorgio Armani "Aqua di Gio"
ШАНЕЛЬ АЛЮР . ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЛИ ШАНЕЛЬ АЛЮР СПОРТ.
Соня Быкова
Eclat орифлеймовские
Катя Липина Ув Ирада вопрос лично к вам по моему Экла резковаты? Как ваше мнение?
DIOR Sport
форингейт
"Эгоист". Очень-очень будоражат, знаете ли... А еще есть анекдот на эту тему: " Джентельмен в годах выбирает себе в магазине парфюм... Спрашивает продавщицу: "Посоветуйте что-нибудь, что нравится женщинам. " Продавщица ставит флакон на прилавок. "Что это за запах?! " " Этот парфюм имитирует запах толстого бумажника! "
Живанши - Блю Лейбл (известные, нравяться всем девченкам которых я знаю)
Dana Xi
лалик-анкр нуар. не пожалеешь. у него самая удачная остаточная тепловая волна. ты уж мне поверь. у меня парфюма какого только нет. старинного 2500 шт. современного более 500шт.
Алмагуль Нургалиева Вопрос к профессиналу. Спор недавно случился: Клима (Ланком) изначально определялись, как фантазийные духи с основной древесной нотой, а сейчас увидели в описании ныне продаваемых вариантов - цветочные. Что скажете?
не парьтесь! найдите консультанта mary kay -там ароматы соответствущие любому стилю!
Миронова
Hermes Rocabar
Моим сыновьям нравится Трансат от Ив Роше. Когда я им предложила попробовать этот аромат, они стали пользоваться только им.
Живанши "Блю Лейбл" (синие)
Aki Feru
BLAK SUEDE TOUCH от avon.
EMBRACE от ORIFLAME!!!!
мой муж пользуется от эйвон фул спид. клевый аромат.... а вообще я полностью согласно с комментарием сергея гриценко. все-все он верно написал. профессианал прям. ТВОЙ аромат это ТВОЙ аромат.
Gucci в голубой коробке.
попробуй d&g the one, light blue. два разных запаха, может понравятся.