Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, офигенные мужские духи, которые понравятся любому парню!

Срочно у парня др решила подарить духи, но не знаю какой запах конкретно подарить, и не хочу ошибиться, потому что у него сука все есть, а духов нет
Дарите сертификат, он сам купит .Вы сами 100% не угадаете .
Мария Белан
Лучший ответ
Christian Dior’s Eau Sauvage – легкий цитрусовый букет полюбился представителям сильного пола всего мира с далекого 1966 года и по сей день не сдает своих позиций.

Givenchy Gentlemen – универсальный и теплый, с нотами пачули, ветивера и эстрагона.

Aramis Classic – очень сильный мужественный запах, включающий древесные и пряные оттенки, идеально подчеркивает силу и характер его владельца.

Hugo Boss Boss Bottled – один из самых популярных мужских парфюмов. Имеет много разновидностей, но традиционным считается продукт в белом матовом флаконе.
Ты решила, а ему это надо? Он сам-то хочет такой подарок? А потом ты будешь беситься, почему он, сука, твоим подарком не пользуется, ты сама срочно выбирала, а флакон стоит киснет-пылится?
Коньяк
Нет таких. У всех вкусы разные. Кому-то посвежее нравится, кому-то потяжелее. Сертификат на покупку дарите, проще будет.
нет таких
они тебе должно нравиться
Terre d'Hermes,
Bleu de Chanel,
La Nuit de l'Homme,
Aventus Creed.
Раскрываются шикарно! Стойкость отличная! Шлейф метра полтора-два! Запахи — самые покупаемые мужчинами. А значит, сами мужчины их любят.
Сразу только по первым минутам не делайте выводов. Им надо время, чтобы раскрыться. То, как они пахнут, если уткнуться носом в место нанесения и то, как пахнет шлейф –это разные вещи. А окружающие будут ловить шлейф и именно шлейф этих парфюмов –это их всё!
P.S. самые стойкие и шлейфовые из этих четырех–это Hermes и Chanel.
Вьетнамская звездочка
Chanel - Allure Homme Sport
Выбирай тот за которые ты бы ему дала (шутка) На свой вкус бери
Юлия *
Нина Вахрушева Охиренный совет????