Влюбиться, да запросто.... только не в мужчину, использующего аромат содержащий псевдо-феромоны, о которых кричит реклама, а в носителя определенного аромата или запаха. (в том числе натуральный запах и хороший парфюм).... это все на подсознательном уровне и связано с тем или иным образом, обстоятельствами и т. п. .
Знаю по себе, что если вдруг уловлю аромат «Fahrenheit» от Christian Dior....то.... надеюсь понятно!
Запахи действительно играют определенную роль, в нашей жизни, но это не искусственные феромоны, а натуральные, исходящие от человека и определенные ассоциации.
Косметика, парфюмерия
Есть ли мужские духи с ферамонами или можно ли влюбмться в парня только по его запоху?
феромоны не действуют, чтоб их учуить надо нюх животного иметь.
влюбмться можно
У моего бывшего мч были духи, привез из франции, с еле уловимым ароматом хвои... .
от них сразу можно влюбиться)
фирму не помню к сожалению (((
от них сразу можно влюбиться)
фирму не помню к сожалению (((
Зачем духи? Мужчины сами по себе могут очень возбуждающе пахнуть. Не все и не всегда воняют потом и перегаром :) И те же самые феромоны могут выделять. Вот мой как на газ надавит со всей дури. обгоняя роскошную иномарку. так от него такой букет этих феромонов исходит :))) Запаха они конечно не имеют, но я улавливаю эту волну. Аж голова кругом!
Духи-то есть, но вот действие их сомнительно.
Феромоны действуют на подсознательном уровне. Запах их может быть совсем незаметным, а действие значительным. Влюбиться можно запросто, вернее захотеть физиологической близости. Любовь же затрагивает сердце и душу