Косметика, парфюмерия
Духи с ферамонами действуют? Оч интересно
Как то, в качестве рекламы меня брызнула продавщица. Сам запах был убийственный. Мне не понравился. Однко, по дороге домой со мной пытались знакомится мужиков 10. Не помню. что за духи. Фирма немецкая. Логотим парфюмерн. фирмы две чёрных кошки.
Да. Особенно мужские. У меня были женские - тоже действовали очень хорошо.
нет не помогают ..Говорят даже наоборот.... я пользуюсь ДИОР ЭДДИКТ все мужики в восторге поробуй
НЕТ .А вы знаете что такое феромоны? обьясню- и это у вас отнимет желание даже знать про это! Это фермент из анальной железы животных! ну как?
У меня очень сильно развито обоняние. Как-то на работе рядом с девушкой оказалась на расстоянии метра, от которой до неприличия сильно несло так, как буд-то она только что занималась сексом и не успела (извините) подмыться.
Я естественно промолчала и отошла (рядом находиться было не очень приятно. ) А потом разговорились и она между делом про эти духи сказала и добавила: -"Вот! Они как раз сейчас на мне. " И поднесла всем рукав понюхать.
Сказала, что они одни для женщин и мужчин.
ЕСЛИ ЭТО ДУХИ, ТО ЖИЖА ИЗ ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ- ДЕЗОДОРАНТ.
Наоборот..!!
Моя сестра в магазине как-то набрызгалась духами для женщин. Пришла потом на работу и к ней вдруг стала хорошо относиться менеджер, очень вредная. Потом сестра думала, что или с девицей той что-то не так, или духи перепутала...
Да бред какой-то.... Или нравишься или нет. Если уж говорить о запахе, то чистое тело, чистая одежда и капелька парфюма (без этих феромонов) - этого, пожалуй, достаточно. Неужели вы думаете, что если брызнуть этих феромонов, то станете привлекательней? Лучше развивать навыки общения и больше улыбаться.
неа!
я по телевизору видел тест феромонов, было протестировано несколько их видов. выяснили, что на большинство людей противоположного пола они действуют отталкивающе. не советую
А без них уже не можете справиться? Тогда попробуйте ароматерапию, масла более полезны и приятно пахнут.
На моего мужа - да! Когда я их использовала, не слезал с меня целый день. Больше не экспериментирую.