Косметика, парфюмерия
Расскажите,пожалуйста,про духи с ферамонами.Что это такое?
Как они действуют.Если кто-то пользовался,оцените результат и посоветуйте марку.Заранее спасибо!
феромоны - для самовозбуждения, аттрактанты - для привлечения противоположного пола, все продается для каждого пола, если не подделка, стоит дорого, концентраты не покупайте, действует, но есть эффект привыкания, т. е. запах есть, а эффекта нет
Посмотрите фильм "Парфюмер " и всё поймёте.
Одни хвалят, говорят - действуют, другие не верят. Мнения разделились.
Это разводка для лохов.
Я раз сдуру купил в сексшопе. В результате дня два лавровым листком вонял. Подруга угорала просто. Перчила, солила...
банальное маркетинговое разводилово.
Парфюмер, смотрел. С молодыми???? не знают. Эйфория!
чисто рекламный ход
я не пользовалась этими духами, но знаю, что такое феромоны. это своего рода наши природные запахи свойственные нашему телу. эти феромоны мы сами выделяем, но их можно иполучить химическим путем. их суть состоит в том, что они вызывают реакцию у людей: агрессию, притягатеьность или наооборот феромоны могут отталкивать. например во время критических дней женщина выделяет феромоны притягивающие мужчин, но при этом вызывающие агрессию у женщин. Даже разный пол ведь воспринимает феромон по разному, это потому что они не для всех предназначены. Бывает так, что одни люди выделяют феромон который притягивает, а некоторые выделяют такой феромон, который отталкивает. Например, вот человек ну внешность у него так себе, ну страшненький, ну чем то он нас привлекает, мы даже не знаем чем. В этом причастны феромоны. А еще во время агрессии мы выделяем агрессивные феромоны тем самым призывая других к агресии, тем же способ пользуются пчелы, собенно пчелы - убийцы завезенные в америку. Так, что феромоны очень выжны для человека. Ведь музыка тоже действует на нас с помощью воды внутри нас. Вода ведь тоже иммет силу менять наше настроение.