Косметика, парфюмерия
почему духи с ферамонами действуют на мужчин сильнее чем на женщин?
не действуют они, это самовнушение рекламное
на них как раз и рассчитаны) их задача привлекать внимание противоположного пола
Феромо́ны (др. -греч. φέρω «несу» + ὁρμάω «возбуждаю, побуждаю») — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны синтезируются и растениями. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими другими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.
Феромоны на людей не действуют, так как их не вылелили и соответственно, в духи их не добавляют, что кстати запрещено
А феромоны животных на людей не действуют.
Пардон, вы мужчина? На себе проверяли? Или очередные перепевы мифов и легенд.... Стесняюсь спросить, как именно действуют духи с фЭромонами на мужчин? Заинтриговали таки....
Elena Semenowa
пардон а вам какое дело кто я или очередной тролль?
пизда пахнет
Ну вот взять двух средних представителей, мужчину и женщину, которые решили набрызгаться феромонами. Они же хотят привлечь противоположный пол? Судя по всему, просто так они его не привлекают, раз взялись за это. Когда наносят на себя духи с феромонами, они 1. начинают себя интересно чувствовать, хитрый взгляд, все дела 2. весьма вульгарно пахнут, потому что духи с феромонами обычно пахнут именно так. Ввиду гендерных особенностей на доступную женщину слетится больше самцов, чем самок на пахнущего странно неудачника. Такая вот теория) ну а сами феромоны ваще не работают на людей, да и запрещены они.