Косметика, парфюмерия

Девушки какие посоветуете духи для меня??? Какие мужские духи вам нравятся??

) Как раз недавно читал статью в независимой (!) газете, там проводили тест мужских духов (одеколоны, туал. вода) разных ценовых категорий (от тройного одеколона до армани) . Естественно марок духов испытуемые девушки не видели, им представляли только надушенных мужчин. В промежутках давали нюхать кофе для восстановления рецепторов. Короче, не в даваясь в подробности победили два (!!!) (первое и второе место) аромата от Axe эффект))) . На третьем месте что то не известное, а все армани, лякосты и прочее разделили остальные места! ) Вот так. Не всё то золото что блестит, не всё то хорошо что дорого стоит.
Елена Лебедева
Лучший ответ
ральф лоурен "поло"
а бери клиник-не ошибешься
азаро
босс первый
скульптура
армани
аква ди джио
Нина Герцева
Paco Rabanne 1 million, Farenheit-Dior, Givenchy-NEO
Tatjana Cybaeva
"Hugo Boss" очень классные)
Гулия Айтбаева
диор)))
Маша Шорина
Армани-Мания... для меня самый сексуальный запах...
Армани Аква ди джио, Шанель Спорт Хоум.... мммм.... ну или Фаренгейт 32
Мужские ароматы от Ламбре.
Аэлита Югай
Versace - Pour Homme - купите не ошибетесь
Armani Aqua di Gio
Мне очень нравится "Глэйшер" от "Орифлейм",синенький такой, а сейчас и белый повился, его Плющенко рекламирует, кажется "Глэйшер айс".Запах обалденный, на работе весь женский коллектив от него балдеет )))
Ekaterina Mustafina
Dior Higher Energy, Chanel allure (for man), Estee lauder intuition (for man)
Мне нравится Трибьют Мэри Кэй, особенно с груди моего мужа, Велосити, Хагабосс серенький, Интенсити, Домен все они настоящим мужиком пахнут, а не унисекс какой-нибудь!
А скоко тебе лет Игорёша? А?
Мне оч оч нравится Blue от Avon и Глэйшер айс от Орифлейм
d&g the one
L'Eau du Navigateur от L Artisan Parfumeur