Косметика, парфюмерия

Девушки, вам нравится запах мужских духов или дезодорантов? Или без них лучше? Именно девушки а не мужики

И есть ли определенные бренды, от запаха которых вам крышу сносит?
У мужиков спрашивать смысла не вижу, я не гей чтобы им нравилось, поэтому важно ваше мнение
меня от женских воротило, по крайней мере до ковида... ща хоть не чувствую передушенных особ, и голова не болит от них.
Lessi
Лучший ответ
нравится. я купила мужской парфюм ветивер от ланвин для себя
Алия Еркелешка
Да, конечно.
Особенно люблю на нем Versace и Chanel Allure. В сочетании с запахом любимой кожи это просто бомба:)
Орас Елена
А не девушкам, а женщинам можно отвечать? О, да, французы хорошо позаботились о том, чтобы сделать мужчин приятными для женщин. Поэтому в Париже так много любви!
Эмма Верясова
Мужской парфюм и отдушки в шампунях и гелях для душа категорически не переношу. Громкий, крикливый, навязчивый, преследующий, как правило, невероятно стойкий, надоедливый. Понимаете, что это только мое мнение, и оно не может быть истиной для всех. Невероятно подкупает запах чистоты, он нейтральный, ни мужской, ни женский. Вы замечали это, когда после душа надевали свежее чистое белье. Дезодоранты бывают без запаха или слабая быстро улетучивающаяся отдушка.
Если у кого-то сносит крышу просто от запахов чьего парфюма, то это лучше к психиатру.
Парфюмерию люблю. Пользуюсь. Но крышу не сносит. Не хожу за кем-то только потому, что парфюм понравилося. В крайнем случае, могу спросить, что это за аромат, чтобы купить его для себя. Ароматами для мужчин тоже пользуюсь, у меня нет разделения ароматов на Мэ и Жо.
Антиперспирант лучше без запаха.
Заинтересовать в мужчине может высокий интеллект, порядочность и ответственность, а не парфюмчик) Да хоть пусть вообще не пользуется парфюмерией, главное чтобы человек хороший был.
Евгения Михель
Дааа очень нравится)
Вщ кайфую когда от парней\мужчин вкусно пахнет)
Из дезодорантов самый классный был олд спайс твердый с волками)
Папе такой купила а он потерял (( Я себе заберу когда найду)))
Мне очень нравится когда от мужчины идёт приятный аромат парфюма. Сейчас я сама для мужа, на свой вкус покупаю парфюм и дезодоранты ( сухой) для мужа. Когда познакомились мне понравился от него запах ..,это был парфюм от Кристиан Диор " Фаренгейт" ...сейчас он у него так же остаётся любимым
Наталья Орлова
Конечно есть, чекай фрагрантику, там обсуждается это дело. Есть с феромонами, не то чтобы от них крышу сносило, но располагает девушек. Если деньги есть и нет опыта, начинай с Dior Farenheit, только смотри там разные есть, желательно самый олдовый найти и он же самый дорогой. От Pacco Robann говорят тоже тащатся много девушек, но мне он не зашел, думаю для бруталов и молодежи норм будет, для меня слишком резкий.
Девушкам нравится нюхать грязные трусы и носки из стирки
Марина Ткач
Я только от микса его парфюма, дезодоранта и его собственного запаха с ума схожу.
Парфюм и дезик это совершенно разные средства. Дезодорант - от пота, чтоб потом не пахло. Он может быть и без запаха. А вот парфюм - это уже для приятного запаха)
В общем я за то и другое, и за гигиену, с которой все и начинается.
лучше без
Я перед походом в школу постоянно чем-то брызгался, но девочки за мной не бегали как в рекламе, напротив ругались.
А*
Алена ******
я девушка, но пользуюсь мужскими духами
Есть хорошие запахи дезодорантов. Но вот и приятно пахнущий, и очень действенный. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!