Косметика, парфюмерия

Девушки, а какие мужские духи вам нравятся больше всего? И чем?

пако раббане "один миллион".
All
Лучший ответ
Аленка Устиловская как с языка сняла)))
Opium YSL, шикарный аромат.
Людмила Быба
у мужа БОСС
Ольга Рамазанова "Босс" - ни о чем не говорит. Хоть бы название сказали или хотя бы цвет шлакона. И что за запах, чем он притягателен для вас.
Мужские духи должны иметь слегка терпкий запах. К таким духам относятся
мужские духи "БОСС", они шикарные и стоят недёшево.
Ольга Рамазанова Что Босс? Хьюго Босс? Это фирма такая, она духи делает, да. Их много в линейке, совершенно разных, меня интересует конкретный пример, ну или несколько, какие больше нравятся, отсюда и вопрос. А стоят как и любые нормальные духи.
У каждого мужчины есть аромат который ему подходит. Нужно выбирать из классических: Армани, Диор, Пако Рабан и тд
А*
Анастасия *
Шанель платинум! Потому что сама уже очень давно пользуюсь Шанель №5!
Ольга Рамазанова Они парные? А запас какой?
- обожаю ароматы Форда.. . этот парфюм очень хорош, богат, великолепен.. . переливается, источает невероятную притягательность

это аромат для меня эстетский, далеко не каждый мужчина отважиться на него, но это будет тот мужчина, который сможет меня поманить пальчиком...
Юлия Гридасова
"На вкус и цвет товарищей нет! "
нравится мне классический фаренгейт
Viorica Botea
BOSS - обожаю их ароматы, и мужские, и женские.
Дашка Романова
Мне очень нравится Hugo Boss Baldessarini "Ambre", ну ооооочень нравится!
Ольга Рамазанова А запах какой?
Жени Зубкова Какой запах?
фаренгейт от диор.. . вечная классика
Дело не в том нравится или не нравится аромат из флакона, а как он ложится на конкретного человека.
Два человека. один и тот же аромат из одного флакона, одинаковая порция. Но почему-то к одному ни за что в жизни не приближусь, ..как-то не по себе становится. А к другому просто тянет и даже отпускать его далеко не хочется.
Тело+аромат=результат.... а тут комбинации могут быть самые разные.
Гуля Смаилова
армани, шанель "алузур"
не люблю резкие терпкие ароматы, люблю свежие
Лейла Ким
Chrome Azzaro, Lacоste Essential-это мои самые любимые мужские ароматы. Люблю я их и всё-даже обьяснить не могу, почему.
Ольга Рамазанова Хороший выбор)
мои любимые Paco Rabanne One Million и The One Gentleman Dolce&Gabbana (у любимого такие, я прям тащусь) . А Фаренгейт не нравится вообще (никакая не класика... резкие... фу).. . А папе недавно подарина он Айзенберга духи (сладенькие такие) -на коробке девушка с сигарой. чёрно-блая.. ОООЧ НРАВЯТСЯ!!! !
Таня Руднева
Таня Руднева фото даже нашла добавила...а что-то тут не наблюдаю их(((
Ирина Жилевская Вот и мне Фаренгейт совсем не нравится....а The One Gentleman Dolce&Gabbana попробую непременно! Завтра же зайду в Рив Гош понюхаю.
Фаренгейт Диор, так пахнет мой любимый
том форд-оршид. бушерон-жайпюр.
Hugo Element или Hollister Socal
Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme
Блин! Почему мне никто не сказал, что есть мужские духи!!!
Eau Savage Dior, Fahrenheit Dior, Very Irresistible for men Givenchy и R.P.M. Avon

в свое время дарила брату. да и сама о них балдею, брызгаю втихушку от него) )

но из всего выше перечисленного - фаренгейт самый-самый, действительно как выше сказано
запах настоящего мужчины)) )
Ирина Иванова
Два любимейших аромата:
1. Jean Paul Gaultier
2. Bvlgary Aqua
Фаренгейт.
Так пахнут настоящие мужчины!
Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme
Ю5
Юля 555