Лена! Писала вопрос про мужсике, а воткнула в твой другой ответ. Ты уж извиняй)))
Мужским парфюмом пользуюсь довольно часто. Доступ не ограничен). Назову только тот, которым пользуюсь чаще всего.
Это Сера Фланель Джеффри Бина. Вообще Фланель на мою полку переехала). Фаренгейт Диора, Серо Голубой Ирис Maitre Parfumeur et Gantier, Мистер Бласс, У Ком да Гарсон Киото, Авиньон, Зино Давидов, Сабль Гутать ( эти тоже переехали в мое отделение), Курос Ив Сен Лорана, Богарт, Хубиган Фужер Рояль, Аткинонс Английская Лаванда, Кёльниш Юхтен. Фарина Роте Маркен, Аткинсонс Дюк
Унисексы не считаю))
Косметика, парфюмерия
если Вы, девушки, пользуетесь САМИ мужскими духами, то какими?
С древесными или пряными нотками.
Ле маль классик, Гавана Мюглера + любой из А*менов тоже одену легко ) , Колонь Кадетский №1, Чернила Лалик, Лемпику мале, Пивера нежнейший мускус, обожаю его и не не понимаю, почему его отнесли к мужским? это же такая нежнятина, нежнейший из мускусов ...да многое наверное смогла бы усадить на себя, но ношу те, что носит муж, для себя мужские не приобретаю, у меня и женских хватает )
Иногда "ворую" у сына Life Essence Fendi:))
Я не могу мужскими...
Даже унисекс для меня тяжеловаты: / Но к некоторым все еще пытаюсь приспособиться...
Хотя не скажу, что я сторонник легких и нежных ароматов :)) Наоборот.
Только одними Чернилами Лалик. Несколько раз Грей Ветивером ТФ.
Guerlain L'homme ideal
Многим не нравится. Мне нравится.
Моя пользуется Кензо