Косметика, парфюмерия
Что вы думаете о девушке,которая пользуется мужскими духами?
Лерочка голову даю на отсечение вы не вычислили бы на мне мужской аромат))) купила мужу чернила Лалик и не удержалась влезла и набрызгалась разок идя с подружками в клуб ))) и фиг кто вычислил ))напротив, доставали все, что за чудо аромат на мне.... вот просто попробуйте его при случае на себе и вы поймете о чем я))
Вероятно, она-большой оригинал.
Это её личное дело. Кстати, некоторые ароматы мне очень нравятся, сама, правда, ношу только женские)))
если они ей подходят - это здорово
О девушках, пользующихся мужскими духами я вообще не задумываюсь. Чем бы кто ни пользовался, лишь бы мылся чаще.
Кстати, мне и самой нравятся холодные, горькие ароматы, наподобие некоторых мужских. Но я ещё ценю флакочик ))) и фирму-производителя.
Если будет пахнуть духами, которыми пахнет от сотрудника за соседним столом, удивлюсь. А если аромат незаезженный мужчинами, то респект и уважуха.
я пользуюсь некоторыми мужскими ароматами. что я о себе думаю? ))) я вполне адекватна))).... просто есть ароматы для мужчин которые именно на женской коже очень красивы-вы не поверите! кстати -есть даже женские ароматы, которые я вполне могу представить на мужчине!...)) ) нравится мне как звучит парфюм на моей коже... ношу!... чувствую себя великолепно и собираю комплименты своему аромату... .
итог- гендерное разделение ароматов очень условно в принципе.... я обращаю на это разделение мало внимания и поэтому совершаю больше интересных открытий в парфюмерии....
думаю что ей они нравятся
Хеморецепторы у всех разные. Мне, к примеру, мужской Джил Сандер очень нравится.
Смелая... и оригинальная))
Если её они сводят с ума, то почему нет? Имеет полное право. Я думаю, ей бы пришлись по вкусу ароматы унисекс, они подходят для любого пола.
да ничего особенного просто девушке нравится такой аромат
ничего в этом такого нет.... если духи нежные, то и не определишь, что они мужские.... есть у меня подруги, которые любят мужские дужи....
Бывают и очень вкусные мужские запахи! Но если он не явно мужской, то почему бы и нет :)))))))
а вообще пусть Ваш мч ими пользуется) если Вам нравится так сильно запах
есть такой мужской парфюм, кторый мужским-то совершенно не пахнет. если нравится человеку, пусть пользуется. ничего не имею против
сейчас оч много ароматов унисекс вот например кельвин кляйн one summer а я иногда брызгаюсь мексом флай хай мужским, и никто ни разу не заметил что он мужской))))
я пользуюсь мужским парфюмом!! ! мне все равно кто что про меня думает!!!! мне нравится и точка!!!))))
Я, иногда, гелем мужским моюсь, когда свой закончился. Пока жива
Я слышала, что мужчин привлекает когда от девушки пахнет мужскими духами))
"Ну нифига се! "
на вкус и цвет товарищей нет...
многие мужские ароматы парфюма очень нравятся девушкам из-за того, что они придают некую энергию, так как содержат эфирные масла стимулирующих к действию, пробуждают чувства...
на вкус и цвет товарищей нет
У меня были мужская туалетная вода, никогда раньше не пользовалась, но на тот момент я была какая то уязвленная слишком, всего боялась, а тут смелость какаято пришла, потом когда смелость уже не понадобилась, сменила на женственные духи)
Ты наверное немножко не в теме) есть такая фишка.... это стильно.... девушка эта значит та еще штучка! Умная и оригинальная и не похожа на всех.