Косметика, парфюмерия

Есть девушки, которые пользуются мужским дезодорантом?

Я пользуюсь и по эффективности и по запаху на порядок лучше женского и держит 2 дня. У меня Жиллет про. А какими Вы пользуетесь?
вы душ принимаете раз в 2 дня, любопытно, а по какой причине так редко моетесь, не любите воду или в вашем регионе вода на вес золота в целях экономии ? )))
я пользуюсь кристаллом, без запаха, универсальное средство для мужчин и женщин, с утра до вечера прекрасно защищает, а на больше мне не нужно !
Ольга Гуляева
Лучший ответ
Задача перешибить одну вонь другой у нас не стоит. Последнее время пользуюсь минеральным камнем алунитом, он сам запаха не имеет и успешно его на протяжении дня контролирует, даже в сильную жару. К тому же практически вечный)
Вика Лисиченко Ух ты, что-то новенькое! Надо в инете поискать!
меня смущает его резкий запах..
Old Spice Wolfthorn крут, у мужа таскаю. Помогает реально лучше женского.
Пахнет лично мне мармеладными червячками)))
Елена Гущина
я пользуюсь тк действительно действие у них более сильное чем у женских. В последнее время с женскими дезиками творится что то странное, марки которые я покупала постоянно вообще не помогают, и это не только мое мнение но всех моих подруг и родственниц. За последние три года я перепробовала почти весь ассортимент и аптечный и магазинный и люкс и масс. Вам советую посмотреть Кристал на Айхербе, там большой выбор на любой вкус и стоит копейки. В жару пользовалась дезиком мужа Берберис, он да хорошо справлялся, но его аромат неистребляемый, это что то убийственное, любой парфюм по стойкости может позавидовать.. . Поэтому к консенсусу так и не пришла.
Маруся
Анна Курило Дашуль, а глянь Бокаж Ланкомовский, кремовый. Оч хорош, у меня дочь любит что посильнее, та ее устраивает. А еще тоже кремовый есть у Ланкастер, но вот не знаю, везут ли его к нам....
я вообще не понимаю дезодоранты с резким запахом, особенно мужской вонючий масс-маркет.
особенно, если учеть, что я всегда ношу парфюм . забить аромат запахом мужского дезодоранта?

2 дня "держать" мне ничего не надо, ибо имею привычку дважды в день принимать душ.. .

у меня сейчас шариковый эсти лаудер. без запаха
Мила Я
Вика Лисиченко Вот он как раз не вонючий, гелевый с приятным сладким запахом
Вика Лисиченко Эх, мне бы душ в дом: (, но увы, только баня 2 раза в неделю. Хотя летом да, есть душ, но уже холода :(
пару раз пользывалась дезиком мужским когда мой резко закончился, особои разницы не почувствовала.. . только запах.

Согласна с предыдущим отзывом, не понимаю зачем стоикость 48ч ... мыться то каждыи день надо в любом случае. а такие дезики содежат большее количество алюминия, работают по принципу блокировки потовых желез, что не особо полезно
Вика Лисиченко Раньше мылись раз в неделю и вроде нормально было! Каждый день нет возможности мыться, негде, да и не воняю вроде я, ноги, умываться и подмываться это конечно 2 раза в день, а вот спинка немного подождет!
периодически пользуюсь и дейзиками, и парфюмом мужским
мне главное, чтоб у дезодоранта не было резкого запаха
Да они все одинаковые)))
у меня как то в шкафу стоял флакончик) брызгались с подругой по приколу
У нас с мужем сейчас два дезодоранта на двои. У меня Nature's Cedro для женщин, у него Nature's Cedro для мужчин. Но мы пользуемся ими обоими вместе. Их можно отнести к категории уни-секс - не скажешь какой их них чисто мужской, какой чисто женский.

Вот мужской

Вот женский

Айка Just Tiger!
Очень хороший дезодорант Кристалл от фирмы Стикс. Он подходит и мужчинам и женщинам. Смотрите сайт : Стикс Одесса.