Косметика, парфюмерия
Кто пользовался парфюмерными дезодорантами? Как по качеству звучания?
Тут обратила внимание на" сопутствующие товары" к основному аромату, часто встречаются парф. дезодоранты к основной воде - в наборах, отдельно. По сути, сам аромат должен быть легче, но как-то сомневаюсь брать. Пожалуйста, подскажите, пользовались ли Вы данной парф. -косм. продукцией? И каковы "ощущения"?
Жгут в Кипе одни и те же... Парфюмированные дезодоранты вещь очень хорошая. Лично я вижу несколько их применений - первый - когда хочется познакомиться с ароматом но цена кусается на помощь приходит парфюмированный дезик - стоит обычно раза в три дешевле - носишь и понимаешь - нужна полная версия или нет. Потом лето - не хочется на жаре задыхаться от любимого аромата - опять же на помощь приходит дезик- лайт версия. Или сам аромат кажется слишком насыщеным а дезик имеет более легкую формулу. Туда же отнесу дымки и вуали. Потом все перечисленные вещи на мой взгляд более мягко садятся на кожу, и имеют более нежный флер. В общем одни плюсы минусов не вижу.
Нина Завгордняя
Почему создала тему-вопрос, т. к. нашла дезик Миднайт Пуазон Диор сама вода дороговата (в силу снятости, если не вру), миньки тоже стали редкостью, слышала, что дез и вуали от Диор, Шанель очень хорошего качества - легкая версия одноименных ароматов, но это мне говорили консультанты магазинов, оно и понятно)) Хотелось услышать от тех, кто конкретно брал, спасибо Вам за подробное разъяснение, я возьму скорее всего.
Нина Завгордняя
(к моему стыду - я так и не знакома с большинством известных ароматов, как ни странно, погружение в мир парфюмерии начала.... с отливантов ниши (0_о)).
Парфюм вперемежку с запахом пота дает НЕОБЫКНОВЕННЫЙ аромат)))
пот и парфюм несовместим! только антиперспирантами без запаха
Нина Завгордняя
))) это понятно, я имею ввиду ПАРФЮМированный дезодорант, как вуаль для волос или дымка
У меня такие дезодоранты-спреи Орифлейм Дивайн и Эльви, Эйвон - маленькое белое платье. Эйвон очень нестоек, "ароматит", пока идет распыление) чуть подольше Эльви. В аромате Эльви присутствовал технический запах газа для распыления. Дивайн, однажды чуть начатый, а потом на год "забытый", дарил стойкий нежный аромат в течение всего дня, просто сказочно. Возьмите, попробуйте.
Конечно, знакомы. Дезодоранты не брала, пользуюсь своим без запаха. Но те, что я обоняла, имеют все же "привкус" специфический. Единственное исключение - якобы Клима от Новой зари. Запах именно дезодоранта ооочень похож на те самые Клима.
Что касается вуали для волос - в свое время рассматривала ШАнель №5 в таком варианте для себя. Потому как аромат нравился, а вот на себе не могла долго. А в такой варианте было примелемо. Но случилось чудо и я подружилась с ароматом совсем. И надобность в компромиссе отпала.
Лосьоны, кремы и тд - замечаетльная вещь! Очень люблю такие вещи в Аквади Парма. Хотела бы попробовать Амуажевские кремы, но цена кусается, а желание не столь уж и велико. Подожду - либо подешевеют, либо желание пропадет, либо усилится так, что куплю :))
Нина Завгордняя
Как-то раз я пользовалась (мылась) парф. гелем для душа лет так 10 назад (что за марка, не помню, что-то из люкса, тогда мне было неинтересна эта тема), потом аромат на коже держался несколько часов, просто "обалденно! ", как говорили подружки. Так что, не просто так всё, нужно присмотреться... Спасибо Вам за интерес к вопросу и ответ!)
пользовалась, получилось так, что первый дезодорант с парфюмерной водой Chloe мне отдала сестра (ей подарили, но она на стала использовать, не ее аромат оказался), а второй я купила уже потом сама к имеющемуся у меня Jadore. В общем скажу - не плохо, мне нравится. Из вуали для волос Шанель Мадмуазель, но использую крайне редко.
Нина Завгордняя
Спасибо, и Вы меня уговорили купить)))