Здравствуйте!
Если у Вас очень много денег и Вы не знаете, что бы ещё купить, то такие фирмы, как ЭМВЕЙ и ЦЭПТЕР помогут Вам в решении Вашей проблемы!
Если Вы ещё по-детски чисты душой и наивны, эти фирмы со знанием дела смогут скрасить Ваши серые будни!
Если Вы всё ещё верите в сказки, то фирмы ЭМВЕЙ и ЦЭПТЕР помогут тому, чтобы сказка стала явью, пусть хоть и не надолго, пусть хоть на миг, миг приобретения уникальной продукции, которую Вы не сможете приобрести ни в одном магазине! Поспешите же поскорей стать членом элитного маниакально-шизоидного кружка ценителей продукции в. у. фирм, и мир перевернётся от зависти с Вам!
Смелее, главное – начать. А потом, за те немалые деньги, что Вы будете иметь счастье отдать, Вам помогут убедить себя, что Вы являетесь обладательницей качественнейшего эксклюзива.
Кстати, средство - аэрозоль для чистки ковров, такое всё безвредное, с зелёным пунктом, очень классно травит тараканов. Лично пробовал, когда соседи продали квартиру, и новые жильцы стали делать ремонт. Пруссаки как попёрли, мама родная, копец котятам! Ну, тут под руку ентое средство и подвернулось. Короче, видели Куликово поле после битвы с Мамаем? Я так сразу вспомнил, как утром на работу стал собираться.
А напоследок я скажу… С Новым годом, уважаемая, и дай Вам Бог в новом году уберечься от назойливых распространителей – разводящих (в своё время был в этих обеих тусовках, приобрёл практически полный спектр продукции) ! Здоровья и жизненной стойкости. От всей души.
Косметика, парфюмерия
кто-нибудь пользовался косметикой от амвей? как качество продукции?
Наталья Ермакова
cпасибо, повеселили. у меня еще один вопрос - чем отличается продукция сетевиков от продукции, которая продается в магазинах (тот же диор, шанель и т.д.)?
всё пиаритесь?!
я пользовалась витаминами и кремами, очнень нравятся, но дороговато, хотя они этого стоят...
Замечательное качество!
Знаете, некоторые говорили, что косметика хорошая. Но я брала шампунь. 1 раз помыла им голову-больше не стала! Ужасный шампунь! Я им не пользуюсь! А также брала антиперспирант-тоже фуфло полное....
Все говорят СУПЕР, а мне не понравилось.. . много чем пользовалась... НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.
Мне не нравится. Не берите
Качество продукции серии ARTISTRY, а компания работает именно с этой серией, отвечает высочайшим мировым уровням. Это наиболее популярный и престижный бренд. Но брать все подряд не совутую, лучше поработать с консультантом и подобрать продукцию подходящую вам. Чаще всего косметика "не подходит" не потому, что качество плохое, а потому, что неправильно подобрана. Лично мне продукция марки ARTISTRY очень нравится, но я пользуюсь не всем ее огромным ассортиментом.
Был дезодорант просто супппппеееррр!!!!
НОрмальная
Да, советую .