Косметика, парфюмерия
Кто пользуется или пользовался косметикой Oriflame? Нужны отзывы о конкретном продукте, не в целом о продукции компании
Конкретный продукт то какой?
1. Гели для душа дискавери - все мне сушат кожу. Маме нравятся 2. Крем мед и молоко - хороший крем, наношу после бани. Кожа мягкая. Кусковым мылом мою руки, оценка на 3. Зимой не хватает увлажненности. 3. Шампуни не подошли, волосы что солома, но мне только глисс кур подходит. 4. Гели серии спа нравятся 5. Лаки не очень дня 3 держатся
Нравятся: лаки для ногтей, шампуни, гели для душа, мыло.
Не нравятся :помады, блески для губ, парфюм, крем для рук. Очень нравится пилка для ног! В восторге от мыла и крема серии "молоко и мед"!
мама любит парфюмы и помаду от Голден Голд, еще тушь (белая такая, молодежная серия)
подруга духи в круглой баночке, не помню как называются
я сама уже давно не пользуюсь, хотя пробовала, конечно. были и подводки и туши и блески и спреи и крема) сравнивая с тем чем сейчас пользуюсь, я не могу выделить ни один продукт)
дааавно не пользуюсь т. к. не нравилось абсолютно всё
Продукция для волос в Oriflame, мне не нравиться. А вот лосьоны для тела хорошие, и кстати ароматы духов очень стойкие долго держаться.
мне лак для ногтей нравится.. . держится прилично и цвета красивые...
нравятся лаки для ногтей (стойкие) , тоналка Утренняя свежесть, помады хорошие по своей цене и серия Молоко и мед хорошая очень. Парфюм никакой (по сравнению с брендами)