Косметика, парфюмерия

кто пользовался косметикой Мзри Кей? отзывы.

Не читайте отзывы, лучше попробуйте сами у хорошего Консультанта по красоте Мери Кэй и составьте собственное мнение. .
(мне эта косметика очень нравится, жалею об одном: что так поздно начала ею пользоваться)
Эльвира Бердикоджоева
Лучший ответ
Некоторые вещи, например карандаш для глаз, очень нравятся, хотя многие более дешевые фирмы не хуже. А если говорить о сериях, то у меня была по уходу за руками. Поверьте. гораздо проще и дешевле раз в неделю делать парафиновые ванночки и ежедневно смазывать кремом. Эффект тот же, но пару тысяч сэкономите.
Пользовалась только рассыпчатой пудрой, очень хорошая.
Татьяна Сухих
Крема не пробовала, но от туши в свое время была в восторге.
Я пользовалась. Подруга впарили мне тональный крем, который оказался очень "тяжелым" и от которого начались прыщи. Больше я косметикой данной фирмы пользоваться не желаю. Да и по словам других косметика плохая, а те кто хвалит ее сами являются ее распространителями и имеют % с продажи
хорошая и качественная косметика...
Хороший вазелин!
я пробовала помаду, по моему фигня фигней
декоротивная косметика мне очень нравится - тени, минеральная пудра, карандаши, блеск для губ, помада, румяна ну вообщем все !!!
Angela Abeuova
Я пользуюсь и мне нравится
полный развод на деньги, а косметика не о чем! лучше купить в магазине качественную косметику, а не вестись на это в каталогах!!! они на этом деньги делают, точнее на нас!
блеск девушке дарил, она в восторге)
Марийка З...