Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой "Sephora", какие отзывы?

Покупала гели для душа, лосьон для тела, тени, тушь, тональный крем, основу под макиях, пудру. Такая ерунда!! ! Гель для душа очень кожу сильно пересушил, лосьон-толку от него тоже мало и запах на коже не понравился (брала фруктовый какой-то) . Тени- ложаться очень плохо и скатываются. Тушь-ужас, без коментариев, мне не подошла совсем. Тональный крем-запах не понравился и лег очень плохо (черный тюбик без дозатора) . Основу под макияж выкинула. Лицо как будто жирное от неё, хотя сверху был тон и чуть-чуть пудры. Единственное, что понравилось пудра. Искала без блёсток тёмную (загар) , вместо румян. Нашла только у этой фирмы. Вполне! Только упаковка не очень. А, да! Кисти для макияжа ничего!
Юлия Рыбакова
Юлия Рыбакова
752
Лучший ответ
купила как то пару карандашей для губ- фигня редкая, для нанесения нужно приложить усилия иначе результата -0, губы от этого травмируются! не советую брать карандаши! больше ничем не пользовалась!
Гуля Мустаева
Гуля Мустаева
55 427
Тональный крем с пудровым эффектом (в черной тубе) очень неплохой, но более пойдет для кожи без особых проблем. Если есть большие "особые" проблемы, то он их не замаскирует. Крем без масел. некомедогенный, SPF10. Так же очень понравились помады-крем.
Ия Алавацкая
Ия Алавацкая
27 787
У меня был тональник, пудра и блеск. Тональник с пудорой - полная хрень. А блеск хороший)
Людмила Бугай
Людмила Бугай
5 756
Пойдёт!!!
Ол
Оленька
1 739
у меня карандаш для глаз и тени покупала в дьютефри мне нравиться! правда к концу дня теней уже почти не видно
Alisha Shageyeva
Alisha Shageyeva
1 579
Я покупала тени. Обычные. К концу дня смываются.
Лена Ка
Лена Ка
393