Косметика, парфюмерия
скажите,пожалуйста,кто-нибудь пользуется косметикой"oriflame"и как вообще к ней относится?
Я пользуюсь этой косметикой и очень ей довольна!!!
что-то сетевики сегодня атакуют...
косметика никакая...
Отвратительное качество! За эти же деньги можно подобрать на порядок лучше
Я пользуюсь уже давно! Мне нравится Oriflame, классная натуральная шведская косметика. Нравится качество, цены и обилие выбора, а еще то, что при покупке в СЦ нет подделок, наценок и есть возможность возвратить неподошедший продукт.
пользовалась в раннем студенчестве
И пользуюсь и работаю-приглашаю в команду.
Качество и сервис в СЦ, СПО на "отлично"!!!!Давно пользуюсь, всем довольна.
Сама там зарегистрирована, но последнее время покупаю исключительно только для себя) Поэтому без прекрас могу сказать, что там есть как и хорошая косметика, так и ...о
Все для волос, крема (для лица) парфюм, и всякие гели для душа покупать там не советую. .
Есть не плохие пудры, тональники, блески для губ, лаки для ногтей, очень хорошие румяна в шариках (я уже год пользуюсь, а они почти как новые) есть не плохая тушь для ресниц. .
А вообще попросите у консультантов пробники, и пробуйте все на себе) Может вам подойдет то, что мне не подошло )))
пользовалась, помада энергоблеск там нравится, насчёт остального не могу сказать, т. к. заказывала в oriflame воду и помаду
полностью согласна с Ольгой - из декоративки кое что есть хорошее, остальное лучше и не пробовать
Довольно позитивно! хорошие запечёные тени!