Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике Oriflame? И что можете вообще о самой косметике сказать
Мне не нравится эта косметика. Вообще выбор косметики понятие субъективное. Прислушайтесь к своей интуиции и полагайтесь на свой вкус. Лично я покупаю косметику в Лэтуале различные марки методом проб и ошибок.
О, а мы в школе только Орифлейм и пользовались, благо у нас в каждом классе по 2-3 распостранительницы каталогов были) ) тоже многое перепробовали) )
Ну шампуни и гели для душа там неплохие, блески тоже, лаки, крем-фигня, аксессуары-отстой, проще сходить в магазин с бижутерией, чем вешать на себя эту пластмассу, тени и туши-тоже не очень.. короче если есть деньги-лучше пользоваться кометикой покачественней, если мало-то Орифлейм сойдёт
мне она не нравится
***уйня полнейшая!
когда я была студенткой и денег не было, то пользовалась (деваться было некуда) , но теперь, когда есть возможность использовать косметику класса люкс, могу сказать качество у "Орифлейм" плохое, да и эйвон, Ив Роше, Фаберлик и др. не далеко ушли
Раньше пользовалась, нравилась, но потом пару раз попалась "горькая" помада, да и кремы перестали нравиться, сейчас отказалась от нее.
Женщину нужно выбирать в бане это по крайней мере по чесному)))))
Мне совсем не нравится, не качественная, да и цена неоправдано завышена.
Плохо отношусь, плохая косметика.
Да, вообще, все китайское - хорошее..
орифлейм классная косметика!! ! Мое мнение такое: там хоршая тушь (высоко подкручивает ресницы) , аксесуары, тени (хорошо ложаться) и очень вкусно пахнет гель для душа! Блески для губ там очень липкие, он на губах очень красиво смотрятся, ну и еще монго кремов против старения кожи: мне они еще не нужны, но моей маме хорошо помогают.
вообщем хорошая косметика по хорошим ценам.
хорошая