Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике "Oriflame"

Мне она очень нравится. Её, как и всю остальную косметику, просто нужно правильно подбирать (учитывать возраст и тип кожи) . и никаких претензий не будет.
Наталья Бахтина
Лучший ответ
Параллельно
так себе
давным давно не покупаю.. не мой уровень ..
зато благодарна именно этой косметике, которая дала мне представление о системе ухода за кожей..
Мария Метрюк
Очень низкое качество. Которое они оправдывают натуральными продуктами в составе.
Барахло, одним словом.
Косметика мне не нравиться, а вот парфюмерия нормальная - но не вся...
Лариса Таций
Не очень пользовалась один раз и больше не хочу.. Хотя есть еще хуже Эйвон.. например
Один раз купила помаду, попробовала и выбросила. Больше ничего не покупаю.
ну... ничего особенного...)
_Amina _
Мне нравится серия для ног и корректоры, давно пользуюсь.
Ксения )
Раньше была лучше! Мне кажется стала намного хуже!
Elizaveta Myan
Неплохие гели для душа и крема для тела в круглых баночках 250 мл. - очень хорошо впитываются. А так, больше ничего не нравися!
Ирина Xxx
так себе, бывает и лучше, духи вонючие, от кремов аллергия
Считаю что такая дешевая косметика это для малоимущих, кто не может себе позволить что-то ХОРОШЕЕ.
Елена Стопа
Парфюм у них ничего, а вот тушь или тени так себе
Нравится выборочно, не вся продукция. Сама занимаюсь 10 лет уже. Люди берут, претензий пока не слышала.
Сетевой маркетинг кака! Ее распостранители, подобны сектантам, ломящимся в шесть утра по двери и предлагающим свою услуги! Короче кака !!!
Анна =)
Что ты можешь предложить? что начали возить нормально продукцию на сервисные центры или опять то что нужно не бывает короче чепуха а сама косметика не плохая?
вообще обалденная и косметика, и парфюмерия, и различные крема)))))) ) сама пользуюсь и являюсь консультантом))))) ) вообще здорово, очень нравится))))))))) 0000 да и производится она на в Польше а в экологически чистых районах Швейции))))))) ) моя мама за месяц использования кремов Oriflame помолодела лет на 5)))))))) очень хорошое соотношение цены и качества)))))) ) например на эйвон у многих аллергия)))))) ) а через мои руки прошло больше 1000 клиентов и никто не жалуется))))))) ) а во втором каталоге вообще такие цены- хоть все покупай)))))) ) вообщем мне нравится)))))))))
я работала в oriflame, если честно вам сказать то косметика там очень плохая, на крема у всех аллергия, духи вонючие пахнут они 2 часа потом выветриваются!!!! лучше косметику покупать нашу, а ещё лучше сходить к косметологу он посоветует какую лучше косметику использовать!!!!