Косметика, парфюмерия
Как относитесь к косметике Oriflame?
Косметика супер... и бизнес тоже... мне всё нравиться!!!
Они её даже продают с помощью сетевого маркетинга (читай-мошенничества... ) В магазинах просто бы никто не покупал...
дурацкая косметика
В целом нормально. Года 4 назад, думала, что она плохая, но убедилась, что это не так. Там есть очень хорошие вещи, а если бы не сетевой маркетинг, она бы стоила процентов на 60% дороже, да и магазинах не всегда верно хранят косметику, как я уже знаю, так что.. .
Мне там нравятся тени, туши, средства для ногтей и волос. , дезодоранты...
кое-что подходит, что-то - нет. . в целом нормально
плохо
Хорошо отношусь к их бизнесу, весьма доходный. Пользуюсь их мужскими одеколонами.
Отрицательно отношусь.
Отоношусь)
Косметика... ну тут мне нравится мало: спец. смягчающее средство, блеск SPA-уход, румяна джордани голд, и серия Молоко и Мед.
Остальное. Пробовала. Многое относительно понравилось. Возможно, если бы я не пробовала Герлен, Клиник, Ланком и т. п. то пользовалась бы постоянно)
Все как известно познается в сравнении. Среди моих клиенток есть те, которые за 20-30$ хотят (ну не хотят, а позволить себе больше не могут) купить тушь, помаду, пудру, тонак + крем ночной и дневной. Хотя и в Орифлейм в эту сумму не уложишься. Для них это чудо, а не косметика. Все лучше чем РубиРоуз.
Как бизнес.
Круть крутанская=)
Сначала я относилась к нему довольно подозрительно. Думала, что продала то мое. А все эти истории успешных консультантов это фигня полная и надо было этим лет 10 назад заниматься.
А потом я как-то пригласила одну девчонку, вторую... потиху началась группа собираться. Конечно, стать супер-пупер крутым как обещает Орифлейм (ну как минимум для меня) нереально, но оказалось что зарабатывать 400-700$ в месяц можно.
Так что нельзя сказать да или нет, плохо или хорошо.
Все относительно. И все познается в сравнении.
Как бизнес.
Круть крутанская=)
Не хорошо. То есть, может она кому-то подходит, но, главное, не решает той задачи, что стоит перед косметикой, просто много красивых и не очень баночек и тюбиков с сомнительным содержимым. Хочу, чтобы мой ответ никого не обидел, выбрать "свою" косметику-это большая удача.
никак, как и к любой другой, я не пользуюсь косметикой.
Отрицательно отношусь, и Вам не советую)
да тупо никак не отношусь ненравится мне она
Я не пользуюсь сейчас! Было время, когда покупала там лаки, укрепитель для ногтей... .
Хотя нет.... летом был приобретен крем для рук Вояж-цветы ривьеры, неплохой.... 3-4 года назад были тени (кремообразные) -не довольна! Средняяя косметика, и среди их большого ассортимента можно найти неплохие средства, но мне больше нравится Ив Роше)
Вот одногруппница хвалила туалетную воду от Билана и пудру Дж. Голд... .
Надо пробывать разные средства от разных производителей ( в наше время их предостаточно!!! ) и выбирать для себя подходящие по всем требованиям косметические продукты!
Мне подходит лосьон от одной фирмы, могу посоветовать, а подруге- не подойдет! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
нормально
Тени неплохие. Больше я пока ничего не покупала.)
мне не нравится
уважаю только тот кремчик что они создали самый первый, он превосходно увлажняет, заживляет и питает кожу, даже снимает немного воспаления (маленькая розовенькая баночка крем с прополисом, по-моему) , а остальное, извините, КАКА