Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике Oriflame??

Честно говоря, не очень положительно. Но если говорить именно о косметике по каталогам, то Орифлейм и Мери Кей из всех самые натуральные. Я в Орифлейме продукцию заказываю, но очень редко. Можно повыбирать в принципе, например, помады есть неплохие и туалетные водички. А остальное всё индивидуально. "Плохо" сказать не могу, потому что каждому что-то подходит, что-то нет.
Лерок *)
Лучший ответ
и мне не нравится
мне не нравится.
Елена М
дерьмо, всё скатывается, воняет - г....
Кроха ...
Лично я отношусь прекрасно!!!
Отлично! Мне нравится, пользуюсь уже давно.
Н=
Настя =)
Дерьмо. Недавно тушь заказала, не дешёвую, она нихрена не красит, хотя в рекламе трубили об обратном
Я к ней не отношусь! ))))))))) Еще в студенческие годы пробовала несколько продуктов - все, деньги на ветер.
смотря что. люблю детский крем для купания. пудра шелковая вуаль,
Ну.. не знаю... Есть и неплохие туши и губные. Антицеллюлитный брала у них и у Эйвона. От орифлеймовского вообще никакого толку. Эйвон-Вещь!!! И вода у них не стойкая...
нормально.
бывают и хорошие вещи!
но бывает дерьмо... и от этого не хочется больше заказывать (
Как то давно, в подростковом возрасте брала у них умывалки, что-то там с алоэ, нравилось. Сейчас не в восторге ни от декоративки, ни от средст по уходу... То ли качество у них ухудшилось. Не нравится!
туалетные воды очень нравятся, а вот крема не всем подходят, туши неплохие. Но я больше привыкла к эйвону
Ерунда!
Ужасная косметика.... до сих пор не понимаю откуда у них столько клиентов. Взять любую вещь: помада, тени, особенно крема--- отвратительны!!!