Косметика, парфюмерия

Девочки, вы когда-нибудь мужскими духами пользовались? Почему?

Периодически пользуюсь с огромным удовольствием. Мужские духи на женщинах совершено по-особому звучат, и еще, считаю, что деление парфюмерии на "мужскую" и "женскую"-очень условно. Возьмите, к примеру, нишевую парфюмерию: большинство ароматов-унисекс, одинаково подходят обоим полам, но абсолютно по-разному раскрываются на М и на Ж. Да и традиционно-классические мужские ароматы-иногда неожиданно для себя такую красоту встретишь...)))
Елена Титова
Лучший ответ
Я тут на досуге продаю парфюмерию. Ну, сетевой маркетинг.
У меня женщины часто берут себе мужскую туалетную воду.
Вера Кошик
Да специально купила себе одеколон О`Жен, балдею от этого лимонного (на мое восприятие) запаха. Начало унисек, но раскрытие все же мужское - но мне нравится.
В СССР им часто пользовались женщины, так же как и одеколоном Чарли (этот даже мне больше нравился, но именно того Чарли сейчас нет, искала).
Оксана Таран
Нет, но в юности у нас на двоих был флакон (кажется туалетная вода)
Жан Франко Ферре Gieffeffe он унисекс
У меня в пользовании пять мужских ароматов.... Покупала специально для себя. Почему? Нравится, как раскрываются на моей коже))).... просто красиво.
нет, только мужским шампунем (взяла у мужа, так как мой кончился))))))
Да. пару раз было дело
Света Вернер
пользовалась мужским шампунем, нравится запах) , а мужскими духами - только на запястье, потому что опять же нравится запах
Нет, зачем? Ведь есть столько замечательных женских запахов. А мужскими должно пахнуть от мужчины!
Роза Сагиндыкова ну вот потянуло меня на мужской парфюм
практически на каждые выходные пользуюсь .запах очень нравится.
Вот кто выпил мой парфюм! Мужу всё расскажу!
Olga Lityagina
Пользуюсь иногда. Мужика не хватает, наверное)
только те что нравились, они притягивают. В их состеве есть афродизиаки
Однажды воспользовалась парфюмом Chrome Azzaro, т. к. балдею от этого запаха (парень и папа пользуются им) . Так же, всё хочу надушится Amor Amor Cacharel(мужской) , т. к. запах очень преятный, и чем - то напоминает Hot Couture Givenchy женский
***viktoriya ***
не пользовалась, но мысль была)) ) запах приятен! но лучше не пользоваться... а нюхать их на мужчине)
О!
Ольга !!!!!