Косметика, парфюмерия

			Девушки, помогите с выбором мужского одеколона. Какой запах вам нравится?
Мне очень нравится " Гипноз " от Ланком запах обалденный и очень стойкие, Алюр Спорт от Шанель, Ультровиолет от Пако Рабанне (супер запах ) , Джио от Армани . Ну вообще синоним стойкости и богатых ароматов - это Диор, Шанель, Ланком . Когда приходите в магазин не ведитесь на то что Вам предлогает консультант, они всегда предложат Вам товар, который хуже продаётся . Удачи Вам !!!

							Я мужчина, но дам отличный совет: одеколон или туалетная вода "Том Форд".Поверь мне, девушки будут просто сражены.

							мне лично нравиться запах чистого мужского тела

							купила папе dior homme sport - охрененный запах, его не так давно рекламировали
а молодому человеку брала givenchy pour homme blue label - тоже ничего.
но первый нравится больше) брала его после живанши

Молчун, но пахнет вкусно

							При чем тут мы) главное, чтоб Вам этот запах нравился)) ) в чужом запахе Вы будете не комфортно себя чувствовать и он Вас будет раздражать)

							Фаренгейт от Диора

							1 Million PACO RABANNE - никто не устоит =)

							На вкус и цвет товарища нет. У всех разные предподчтения.

									Oksana N.
								Вот я про Ваши и спрашиваю...

									Наташа Объедкова
								Не интерисовалась как-то названием.
											Шанель Аллюр, Дольче Габанна One,Шанель Эгоист, Картье Декларейшен

							ну у всех вкус-то разный, я люблю свежий с ноткой мускуса))))

							Guerlain Homme и Gucci by Gucci pour homme

							o`zone

							Я балдею от запаха мужской туалетной воды Интенсити от Мэри Кэй

Из мужских мне понравился Диор Хомм в серебристой коробочке.

							Советую Вам что-то приобрести из мужской серии Фаберлик. Очень стойкие ароматы!
По вопросам приобретения - пишите в личку!

СКИДКА НА ВСЮ ПАРФЮМЕРИЮ 15%!