http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/lico/tonal_nye_kremy
каким из них вы пользовались и довольны? у меня нормальная кожа.
Косметика, парфюмерия
Девушки! Помогите с выбором тонального крема от Bourjois!
для нормальной кожи из тональников буржуа я бы посоветовала Mineral Matte Mousse
но: если кожа идеальная, без недостатков типа пор, шелушений, прыщей
но если Mineral Matte все-таки мелкие недостатки скрыть в состоянии, то 10 hours sleep вообще только тон выравнивает
fond de teint healthy mix подойдет для проблемной кожи, но может подчернуть поры. для них под тон нужна затирка
healthy mix serum gel очень хорошо пойдет для нормальной кожи с недостатками
у fond de teint pinceau хорошее маскирующее покрытие, но при этом легкое
шестой я не тестила)))
Bio Detox - (который с зелёной надписью) у меня был, но не всем подходит, он очень лёгкой текстуры тоесть легко смывается даже водой, один раз умылись и чистое лицо, точно также если вы к примеру пошли в клуб потанцевали вам стало жарко он просто растечётся в некоторых местах.
Который с красной крышечкой Healthy Mix Serum - очень даже ничего действительно долго держится после того который у меня был он просто показался сказкой, ну а остальные это тоже тяжёлой текстуры думаю не сильно отличаются от Healthy Mix Serum. В комплекте с пудрой смотрятся ещё лучше, тон лица очень ровный и без недостатков следов усталости!
у меня был био детокс, не соглашусь, что растекается. мне наоборот очень понравился. матовое покрытие, кожа не блестит, к концу дня конечно уже не то, ну в принципе любой мейк дольше 5-6 часов не будет идеальным, так что мне очень и очень даже понравился.
остальные не пробовала, не знаю