Косметика, парфюмерия

дамы-запах какого мужского одеколона вам больше всего нравится?

Марина ...
Аква диджио от армани
Маргарита Лапко
Лучший ответ
>Юлия Олейник
я не люблю одеколоны

а вот парфюм - мне нравится Lalique encre noire
я и сама его использую, и на парнях нравится))
Мне понравился одеколон дяденьки, который толкнул меня в прошлую пятницу около туалета в кафе. Он очень извинялся за свою нечаянность. А через полчаса официантка принесла мне в высоком стаканчике розочку )) Ах.. . Позавчера я нашла эти духи - Гуччи бай спорт. Мне никогда не нравились Гуччи, ни женские, ни мужские, просто ситуация такая возникла - и этот аромат неожиданно понравился.
Если не рассматривать именно концентрацию "одеколон", то ооочень нравится на мужчинах, вплоть до мурашек на коже. .

Italian Cypress Tom Ford
Tobacco Vanille Tom Ford
Tuscan Leather Tom Ford
Borneo 1834 Serge Lutens
Cuir Mauresque Serge Lutens
Fille en Aiguilles Serge Lutens
Serge Noire Serge Lutens
Coze Parfumerie Generale
Sables Annick Goutal

Из люкса нравятся
Habit Rouge Guerlain
Body Kouros Yves Saint Laurent
Eau Savage Extreme Dior
Pour Monsieur Concentree Chanel
Le Vetiver Lubin
Жанна Дюкова
Я не дама, но, по идее, должен нравится тот, который пьет ваш любимый...
Клиник Хеппи фо мен
Мои любимые:
Hugo Boss - Baldessarini Ambre
Dior Homme
Giorgio Armani - Prive Cuir Noir
Amouage - Gold
Мне нравится 1 Million Paco Rabbane, для настоящего, уверенного в себе мужчины
Настёна
L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur
не вспомню точно название.. . купили в городке грасс, во франции. в москве таких нет (( что было для меня открытием. . в общем запах - словами не пердать!
Дабл виски
Chanel Allure Homme Sport
Масяня ***
блак роус (тоесть черная роза на английском)
true instinct или gordani man