Косметика, парфюмерия

Запах какой мужской туалетной воды вам нравится?

Гулзат Сенім
Мне очень нравится Fahrenheit 32 от Christian Dior!

Также люблю Guerlain Homme, Allure Homme Sport и Egoiste Platinum от Chanel
Freelance Fl
Лучший ответ
честно говоря не пользуюсь парфюмом и считаю это плохим тоном! например во многих странах Азии это так!
Антонио Бандерас
Анна Холманова
Hugo Boss - Selection
от воды туалетной, которой муж пользовался у меня начиналось жуткая головная боль.
Гучи.
Аня Прокопович
После бритья пользуюсь "Джаз", под мышками деодорантом "Линкс", парфюмом (только с вечерним костюмом) "Кельвин Клаин"

Парфюм - необходимые средства личной гигиены современного мужчины. Или, KOSTIK считает, что лучше дурно пахнуть, чем приятно благоухать? Кстати, мужской парфюм намного мягче по запаху, чем женский.

Деооранты замедляют процесс потения и не дают поту протухнуть. Свежий пот не воняет - воняет протухший пот.
Фаренгейт от Диор
Elena Fomina (Ivanova) Лючшый:))
чтонибудь легкое. . морское, например.. . не-на-вижууууууу, когда сильный запах, просто пипец.

главное дезодорантом пользоваться (не для парфюмерного запаха, а от запаха пота!)
Elena Angeli
Армани Код
мне нравится adidas team force и davidoff blue water
Ю*
Юляшка ***
Dior homme, аромат такой насыщенный, терпкий, слегка с горчинкой.. мм..))))
Givenchy "Very irresistible"
аллюр хом спорт, шанель
ой, я не знаю как называется, но короче мне нравится как пахнут наши инженер и юрист.... Балдею просто....
Blue Seduction от Antonio Banderas, Tomo от Annayake.
"shic" К. Х
Mexx ice touch
Whisky Black
Hugo boss шарик такой с оранжевой полоской. Я прям балдею :-)
Фаренгейт от Диор!