Косметика, парфюмерия

Какая мужская туалетная вода вам нравится? Очень нужно

Gulnara Basharova
Tolsom
Anticipate
Мариночка Хаитова
Лучший ответ
Versace (в голубом флаконе)
Amber Baldassarini
Antonio Banderas The Secret
в свое время нравился парфюм ulric de varens №2
давно не могу найти....
босс
Надежда Гонт
Они все разливаются из одной бочки! Только цены и флаконы разные.
1. Tom Ford Noir
Noir Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Noir выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Вербена, Тмин, Розовый перец и Фиалка; ноты сердца: Черный перец, Мускатный орех, Тосканский ирис, Герань, Болгарская роза и Мускатный шалфей; ноты базы: Опопонакс, Амбра, Пачули из Индонезии, Ветивер, Цивет, Ваниль, Стиракс, Кожа и Бензоин.
2. Tom Ford for Men Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Tom Ford for Men выпущен в 2007. Парфюмер: Yves Cassar. Верхние ноты: Имбирь, Мандарин, Лист лимона, Базилик, Бергамот и Лист фиалки; ноты сердца: Тунисский апельсиновый цвет, Перец, Табачный лист и Цветок грейпфрута; ноты базы: Амбра, Пачули из Вирджинии, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр, Кожа и Нагармота.
3. Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche, новая, более свежая версия одного из самых элегантных и любимых ароматов Hermes, Terre d'Hermes, созданного парфюмером Жан-Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena) в 2006 году. Как отмечается в пресс-релизе Hermes, новый аромат базируется на том же чувственном противопоставлении свежих цитрусовых и теплых древесных нот, но обладает более непринужденным, свежим и акватическим характером.
Флакон нового издания выглядит столь же шикарно, как и у его предшественников по коллекции. Этот дизайн с новыми, неброскими, но очень привлекательными, деталями (такими как цвет колпачка и надписи-имени аромата) отлично гармонирует с концепциями мужественности и свежести. Парфюмер-создатель композиции - Jean-Claude Ellena.
....И хочется ещё сюда добавить
A*Men Pure Havane Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. A*Men Pure Havane выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Табак и Белый мед; ноты сердца: Пачули, Ваниль и Какао; ноты базы: Французский лабданум, Амбра и Стиракс
Но не буду. Т. к. Чисто мужским назвать его не могу. Более на унисекс похоже, по моему мнению. Именно поэтому, я сама его ношу и вполне активно :))
М*
Мираж **
men
смесь солярки с машинным маслом...)))
...кензо....
Ирина Озерова
Мне нравятся духи Revillon Turbulences.