Косметика, парфюмерия

Девушки помогите с выбором???

Помогите выбрать вкусную туалетную воду для своей любимой девушке!!! И чем отличается туалетная вода от духов???
Я бы не сказала что туалетная вода менее стойкая.. . Просто она более лёгкая что ли. Ей пшикнулся пару раз и пошёл, а духи сами по себе более насыщенные, их несколько капелек всего нужно на нужные зоны. Это всё на любителя. Я больше туалетную воду люблю, её на волосы удобно распылять. А волосы вообще долго запахи держат: )
На счёт запахов всё индивидуально. Тебе нужно сходить в парфюмерный магазин и перенюхать много всего. Какой запах тебе не только понравится, но и будет чётко ассоциироваться с любимой девушкой, такой и бери. Ну и конечно важно знать вкусы. Если она сейчас пользуется каким-нибудь сладковатым ароматом, то вряд ли начнёт резко пользоваться каким-нибудь свежим горьковатым.
Ароматы делятся на несколько групп. Если ты поймёшь к какой группе относится то, чем она пользуется, легко сделаешь выбор. Для молоденьких лучше всего подходят лёгкие запахи: цветочные, свежие (что-то типа мяты, моря) или фруктовые. А вот тяжёлые и насыщенные, восточные, сладкие, древесные и тому подобные больше подходят зрелым женщинам, да и то не всем.
Так что не видя девушки, не зная её характера сложно что-то посоветовать. Запахов - то хороших огромное количество: )
Ну и конечно соглашусь с тем, что один и тот же запах на коже разных людей раскрывается по разному. Но в принципе если запах по основным составляющим человеку идёт, то он и раскроется вкусно:))) Запах должен быть как родной:)
Татьяна Науменко
Лучший ответ
Туалетная вода менее стойкая.
Елена Кобзева
Духи более маслянистые и дольше на коже держится. Посмотри духи ШАНЕЛЬ ШАНС по моему восхитительные духи и многим нравятся.... запах дорогой и роскошный! но на вкус и цвет товарища нет.... может что то другое понравится... нюхать надо!
выбирай чисто на свой вкус и кошелек, при этом старайся сравнивать с ее любимым нынешним ароматом.
Но в идеале, конечно, нужно выбирать вместе, потому что каждый аромат по-разному раскрывается на разной коже. :)
духи более стойкие чем вода туалетная. а вот с выбором врядли тебе кто то сможет помочь. у всех ведь вкусы разные. мне например шанель алюр нравится, кому то шанель №5 итд.. выбирай на свой вкус.. и интуицию, как никак она же твоя девушка, должен хорошо её знать
вкусную??? вы ее пить собираетесь??? может ароматную?
Janna Ibraeva
Если не знаете ее вкус, то берите туалетную воду с легким ненавязчивым ароматом, не прогадаете. Мне вот например нравятся Givenchy "Ange au Demon le secret", очень легкий и нежный аромат.
духи боллее стойкие)).. .
от туалетной воды толка никакого)