Мне нужны ооооооочень шлейфовые, ну ооооооооочень потому что у меня проблема - ни одни духи не держатся и никто их не ощущает, т. к. холодная кожа. И ещё я любительница сладких, конфетных, цветочных ароматов. Нужны именно шлейфовые, а то есть у меня несколько парфюмчиков в одежду въедаются, не отстирать потом, а окружающие не чувствуют... (((((( Если что мой возраст 18 лет! А цена духов до 2 тыс. рублей!! ! 
Заранее СПАСИБО за совет!!!
	
	
	Косметика, парфюмерия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Девушки, посоветуйте духи (туал. или парф. воду)!
я бы порекомендовала Поэм от Ланком (Poeme Lancome)
				
							Попробуйте Kashmina Touch MaxMara - аромат дороже своей цены, это точно. Теплый, благородный, сладковатый.. . шлейфит хорошо
				
							Елена добрый день! вы знаете, я понимаю вас, вам хочется чтобы все знали что у вас есть парфюм. но поверьте большинству людей это не нужно -т. е. чтобы он всем бил в нос при вашем появлении и уходе. Аромат это такая индивидуальная и интимная вещь, так скажем) ) что у одних людей может вызвать головную боль например -шипровые ароматы. или кого-то затошнить от чрезмерно сладких и т. д. . аромат должен ощущаться на достаточно близком уровне - но не чтобы он заполнял все коридоры и комнаты. . 
очень интересный цветочный аромат, достойный и красивый. 30 мл 1957руб в хорошем инет магазине аромат ру
Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.

				
							очень интересный цветочный аромат, достойный и красивый. 30 мл 1957руб в хорошем инет магазине аромат ру
Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.

Из цветочных предложу посмотреть jadore dior. Действительно шлейфовый. Еще как вариант и очень добротный Поэма Ланком.
				
							Chloe
				
							Живанши - Плей . Очень советую. Всем окружающим меня людям нравится, и стойкий.
				
							Мисс диор шери..
				
							дольче габана the one очень стойкие и сладкие еще мужчинам всем нравяться
				
							Pink sugar 
Сладкие духи, запах не сильный, легкий
				
							Сладкие духи, запах не сильный, легкий
прада кэнди
				
							Похожие вопросы
- Мой парень любит всё шикарное и изысканное, какие вечерние и повседневные духи (туал или парф. воду) вы мне посоветуете!
- Какую пшикалку вы бы сейчас заказали в Ив роше? (туал. и парф. воду)
- Девушки, посоветуйте духи для молодой девушки 19-21, брендовые!
- Девушки, посоветуйте духи Сладкие духи с фруктовым (ягодным) ароматом для подростка. Какие самые хорошие для вас?
- Девочки. Шанель № 5 - парф. вода и туал. вода, винтаж. Что выбрать? не могу определиться)
- уже много было таких вопросов но!...посоветуйте любые духи,парф.воду, только чтоб держались долго...заранее благодарю)
- Посоветуйте аромат (парф. воду) для 18-ти летней девушки?
- Девушки, посоветуйте какую-нибудь прикольную туал. воду
- Какие духи,туал.воду вы не переносите?Чем бы не воспользовались никогда?
- Возможно,вопрос банален до безобразия,но тем не менее спрошу: Что Вы вкладываете в понятие ХОРОШИЕ ДУХИ(туал.вода и тд)?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						