Косметика, парфюмерия

Девушки, посоветуйте духи (туал. или парф. воду)!

Мне нужны ооооооочень шлейфовые, ну ооооооооочень потому что у меня проблема - ни одни духи не держатся и никто их не ощущает, т. к. холодная кожа. И ещё я любительница сладких, конфетных, цветочных ароматов. Нужны именно шлейфовые, а то есть у меня несколько парфюмчиков в одежду въедаются, не отстирать потом, а окружающие не чувствуют... (((((( Если что мой возраст 18 лет! А цена духов до 2 тыс. рублей!! !
Заранее СПАСИБО за совет!!!
Мила Ф. *******
я бы порекомендовала Поэм от Ланком (Poeme Lancome)
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Попробуйте Kashmina Touch MaxMara - аромат дороже своей цены, это точно. Теплый, благородный, сладковатый.. . шлейфит хорошо
Елена добрый день! вы знаете, я понимаю вас, вам хочется чтобы все знали что у вас есть парфюм. но поверьте большинству людей это не нужно -т. е. чтобы он всем бил в нос при вашем появлении и уходе. Аромат это такая индивидуальная и интимная вещь, так скажем) ) что у одних людей может вызвать головную боль например -шипровые ароматы. или кого-то затошнить от чрезмерно сладких и т. д. . аромат должен ощущаться на достаточно близком уровне - но не чтобы он заполнял все коридоры и комнаты. .
очень интересный цветочный аромат, достойный и красивый. 30 мл 1957руб в хорошем инет магазине аромат ру
Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.
Олеся Кибалина
Из цветочных предложу посмотреть jadore dior. Действительно шлейфовый. Еще как вариант и очень добротный Поэма Ланком.
Живанши - Плей . Очень советую. Всем окружающим меня людям нравится, и стойкий.
Елена Р
Мисс диор шери..
дольче габана the one очень стойкие и сладкие еще мужчинам всем нравяться
Pink sugar
Сладкие духи, запах не сильный, легкий
прада кэнди