Косметика, парфюмерия
Мой парень любит всё шикарное и изысканное, какие вечерние и повседневные духи (туал или парф. воду) вы мне посоветуете!
ОЧЕНЬ ВАЖНА СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ!!!
ТВОЙ парень? Как ты думаешь, почему он стал твоим парнем?? ? Ты ему такая нравишься. Вот на свой характер и выбирай.
PS Стойкость и шлейф меньше всего говорят о шике, и ещё меньше - об изысканности. И далеко не всегда они к месту, на близком расстоянии длительное время - шлейф может начать мешать)
Действительно, такой перфекционист - и не может девушке дать ориентировку.
ты лучше думай о том, что любишь ты сама....
Мне нравится маленькое черное платье.. . моему парню нравится..
если он такой шикарный и изысканный, пусть приобретет вам парфюм на свой изысканный вкус)
Очень шлейфят и достойно звучат Narciso Rodriguez For Her, я часто замечала, что на такого рода ароматы народ говорит "дорогие духи". Тут конечно дело вкуса, и стоит, в первую очередь, ориентироваться на себя (как вам советовали выше) , а не на чьи-то предрассудки.
И..., может не совсем по теме, но по поводу изысканности девушки: рядом с красивым и стильно одетым парнем девушка и сама наверно (без нравоучений) захочет соответствовать, а типы, которые требуют изысканности, а сами спортивные штаны раз в месяц меняют, вызывают только жалость к его девушке.
Шанель Аллюр, Гипноз от Ланком, Пур Пуазон от Кристиан Диор, Опиум от Ив Сен Лоран. Это, на мой взгляд и опыт, самые изысканные и шлейфовые ароматы. Стойкие, дорогие !
ну Шанель № 5 никто не отменял.. . и всё же советовать - неблагодарное дело.. . вот тут уже Ваше полное право настаивать на подходящем именно Вам парфюме.. . и если это послужит причиной для размолвки - грош ему цена со всеми его закидонами...
Танечка!! , не угождай! Какой тебе аромат нравится, такой и используй.
вот пусть Ваш парень и подарит вам Шикарные и изысканные духи на его вкус.
пусть он еще скажет, какие трусы тебе носить и как краситься. аромат это индивидуальное и каждый его выбирает сам. причем долго выбирает.
Ищи нового парня.... твой по ходу п*дик.