Косметика, парфюмерия

Какие духи,туал.воду вы не переносите?Чем бы не воспользовались никогда?

Джордани Голд от Орифлейм. Да простят поклонники, не выношу ни в коей мере. Как будто тройной одеколон на кирзовый сапог налили. До тошноты не приемлю.
Свежеогуречные и приторно сладкие недорогие спирторазящие парфюмы в больших количествах на соседках в автобусе тоже вызывают далеко не восторг.
Елена Рябчич
Лучший ответ
Герлан "Инсолленс". Мне от нее очень плохо. Не переношу в прямом смысле.
С*
Светлана *****
Яблоки всех видов DKNY и Nina Ricci, Insolence Guerlain, большинство творений Escada, а еще все безликие компоты-новинки, даже один от другого отличить не могу...
Так много что даже не перечислить! одни из - la preirie капельки, всякие пудровые парфюмы, ангелы с демонами во всех вариантах, и звезда эта голубая тоже, никакие типа banana republic mexx beneton guess и подобный фирмочек делающих плохую одежду и попутно выпускающих такого же качества парфюм, никаких baby dall и тому подобное, merry me, love me итп, никакой парфюм marc jacobs, juicy couture, michael kors, да много еще есть парфюмерии очень сомнительного качества и с запахами которые мне вообще не подходят, не могут же все люди иметь одинаковый вкус.
Яблоки Донны Каран.... вот эти духи не переношу.... еще- Инсоланс от Герлен, Ланстан Мэджик Герлен.... Ангелы и демоны, Эклат от Ланвин....
не выношу все компотики подростковые типа Ланвин и тому подобное!
тем что мне не понравиться
Шанель, не выношу. И PurePoison . Как-то подарила подруга. Привезла из Парижа (не подделка) И не спрашивая меня побрызгала. Я думала к вечеру помру. Чуть не задохнулась. Прибежала домой отстирывать одежду.
Дешевую и вульгарную.
Шанель. Я от них задыхаюсь..
Оксана Дёмина
Coriandre
Амор, Гучи раш.
Mария)
запах кокоса в любом проявлении как учую его аж рвотный рефлекс...