Косметика, парфюмерия
В чем разница если парф. вода в «ручке?»
Многие интернет-магазины продают эл.парфюмерию дешевле чем она стоит в магазинах. Но встречаются позиции, например, парф. 35 мл. (ручка) стоит в несколько раз дешевле, чем те же 35 мл. во флаконе. В чем разница? И почему такая разница в цене. Это зависит только от флакона, или в ручки наливают какую-то байду?
в ручке подлинный парфюм выпускает только Сальвадор Дали, Morgan, Yohji Yamamoto (какой-то из парфюмов) , и Carolina Herrera chic.
остальное- подделки. я бы не стала приобретать парфюм в магазине, где продают "ручки". очень велика вероятность. что не тоько ручки являются подделкой.
кстати, "таможенный конфискат", "со склада Лэтуаль" и тп тоже подделка. Лэтуаль со своего склада ничего не продаёт, настоящий таможенный конфискат ещё не видела ни в одном из этих магазинов.
у народа жадность затмевает разум
остальное- подделки. я бы не стала приобретать парфюм в магазине, где продают "ручки". очень велика вероятность. что не тоько ручки являются подделкой.
кстати, "таможенный конфискат", "со склада Лэтуаль" и тп тоже подделка. Лэтуаль со своего склада ничего не продаёт, настоящий таможенный конфискат ещё не видела ни в одном из этих магазинов.
у народа жадность затмевает разум
В основном подделка! как то знакомая куптла так ничего общего с оригиналом! я покупла нормально все!
байда, не стоит покупать
я тоже слышала, что в ручках - подделка.
один раз купила (денег не было, а духи хотелось) , ничего общего практически нет с оригиналом!
один раз купила (денег не было, а духи хотелось) , ничего общего практически нет с оригиналом!
Самое интересное, что на "ручках" написано- не для продажи!! ! :)))))))))))))))))
Да бросьте вы эти интернет-магазины и эти ручки. разливают в соседнем складе
Не знаю насчет байды, но у меня была такая ручка. Парфюм моментально выветрился после одного применения. Выходит, что только раз откроешь и все... второй раз не воспользуешься, нечем будет...
Лучше потратиться и купить флакон 50 мл. чем размениваться на контрофакт
ни один уважающий себя производитель не выпускает духи в ручках. об этом же по всем каналам трубили пару лет назад. они вроде даже исчезали из продажи, а сейчас опять появились.... мое мнение "мы не слишком богаты, чтобы покупать дешевые вещи и подделки"
Похожие вопросы
- Девочки. Шанель № 5 - парф. вода и туал. вода, винтаж. Что выбрать? не могу определиться)
- Если "Орифлейм"-это продукция Швеции,почему в описании одного из ароматов парф.воды пишут...
- Какую пшикалку вы бы сейчас заказали в Ив роше? (туал. и парф. воду)
- уже много было таких вопросов но!...посоветуйте любые духи,парф.воду, только чтоб держались долго...заранее благодарю)
- Для тех кто пользуетсяИВ РОШЕ.Слышала много положительных отзывов об этой кометике.Скажите как у них гели д/д?парф.воды?
- Кто-нибудь из вас может рекомендовать парф. воду (не туалетную) с запахом розы... хорошей и проверенной вами марки?
- Девушки, посоветуйте духи (туал. или парф. воду)!
- Мой парень любит всё шикарное и изысканное, какие вечерние и повседневные духи (туал или парф. воду) вы мне посоветуете!
- Посоветуйте аромат (парф. воду) для 18-ти летней девушки?
- в чем разница тестера туалетной воды от обычной