Косметика, парфюмерия
Очень нравится. В розовом флаконе-чистая роза.
Кто-нибудь из вас может рекомендовать парф. воду (не туалетную) с запахом розы... хорошей и проверенной вами марки?
УУуххх и насоветуют вам же сейсас тут.... вопервых Ланвин - избитая дешевенька водичка никакого отношения не имеющая к розам. Если нужна действительно добротная роза, вам в нишевую парфюмерию. Для начала стоит посмотерть розы от Анник Гуталь. Rose Splendide и Rose Absolue. Ароматы бесподобно близки к живой розе, стойкие и очень мягкие, дорогие в прямом и переносном смысле. По мне так первый поярче, за счет мускуса, второй - роза. . чистая, живая. Абсолютно согласна с Rose Essentielle от Булгари, это если подешевле. Ну и не могу пропкстить мимо Монталя. Roses Musk Montale. Так что остается только выбрать вам, что лучше на вашей коже сядет. Все из перечисленных смотрятся дорого и красиво, стойкие не встречаются на каждом шагу.
Дикалон Тройной.
всё фуфло. хорошие щас не делают.
Норм. туалетная вода есть в эйвоне и фаберлике, а конкретнее - нужно каталоги листать, где-то там видела недавно, но не заказывала еще.
Черный кристалл.
Как это можно заочно советовать - все так индивидуально...
на счет конц. не уверена, но мне нравятся эти:

от Ланвин.
Провено на себе: огуречный лосьон лучше! И выхлоп приятнее, и соседи не сразу поймут.
Много лет пользуюсь хорошей парфюмерией, но моно ароматной парфюмированной воды не встречала. Обычно в хорошей парфюмерии имеются три ноты из дополняющих друг друга ароматов. Роза присутствует во многих парфюмерных композициях и что понравится вам - надо тестить в магазине.
Feerie Rose des Neiges Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Feerie Rose des Neiges выпущен в 2011. Верхние ноты: Розовый перец и Личи; ноты сердца: роза и Магнолия; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Тонка бобы.

Ольга Соболева
а подробнее про розовый не напишите??? тестила только фиолетовый...(( очень сладкий? какие еще нотки? как на коже?)
Бери Каралину
Магнолия
lanvin " 2 rumeur rose "