Косметика, парфюмерия
Милые девушки! Посоветуйте приятный мужской парфюм, который вам действительно нравится, а не просто "модный бренд"
Перепробовал разные марки - BossXY, Bazaar, Blue de Shanel, Guerlane, Eisenberg и др. Но "свой" подобрать не могу. Лучшим вариантом пока был Valentino, но его лет 10 назад сняли с производства. Хочется не резкий, но волнующий и приятный аромат, лёгкий, но стойкий. Спасибо заранее. От души))
Фаренгейт классический Диор. Очень нравится. Яркий и узнаваемый
Ван мен Шоу.
«Поло», зеленый. Невероятно нравится, сама иногда пользуюсь.))
Советовать не берусь.)))) Воздерживаюсь давать советы и получать их, в принципе.
Но перечислить десяток приятных лично мне мужских ароматов могу.
Начиная от копеечного Колдуна от Брокард и масс-маркетовские прелести Стетсона Коти, Джентльмена Ярдли, Альтамира Теда Лапиду, через люксовые Поло Ральфа Лорена, Анархиста, Ятагана и Пур Омм Карон к нишевым Пескам Гуталь и Площади Пиккадилли Хью Парсонса.

Наталия Лебедева
Спасибо)
Самый красивый аромат - аромат земли, силы, мужества, волнения, аромат свободного мужчины, - это Terre d'Hermes. Название так и переводится Земля!
...
Обжигающий аромат.
...
Обжигающий аромат.
Наталия Лебедева
Спасибо!)
Вымойтесь чисто. Намажьте подмышки антиперспирантом с максимально нейтральным и неслышным запахом. Хорошо почистите зубы. Одежду носите чистую. Достаточно.
Чтобы придать дополнительный шлейф очарования - нанесите на образ интеллект и хорошие манеры.
Terre d'Hermes Hermès
212 Men
еще один не могу вспомнить - красивая бутылка с кожаными вставками
212 Men
Наталия Лебедева
Спасибо, Снежан. С удовольствием посмотрю в магазине. Как я понял, это вариант из дорогих)
Мой джентльмен очень хорош в Джентльмене от Givenchy. Но, если вам надо волнующе, то попробуйте его же, но в версии Absolute, он такой с корицей, на базе сандала... очень ммм!
У D&G есть дорогая и страшно шикарная серия Velvet Collection, и, если вам нравились парфюмы Valentino - вы оцените. Но приготовьтесь, это точно от 10т. У меня рука не поднимается, хотя это роскошь, стойкость, аромат... просто роскошь!
А если вам понравилось, но рука не поднялась, зайдите в Натура Сиберика, у них есть Сибирь, любовь моя, и она такая очень ничего, на ту же тему. Ну, и, если вдруг вы собираетесь в восточные страны, или в Лондон - Arabian Oud Woody
Наталия Лебедева
Спасибо, Виктория, заинтригован. Поищу в магазинах, попробую)
Здравствуйте.
Fahrenheit Christian Dior очень необычный запах.
Trussardi My Land древесные нотки.
Шанель Платинум Эгоист, нравится безумно как мне, так и моим подружкам. Женщин, которым бы он не нравился я не знаю. И как ни странно на прохожих слышала его всего два раза: когда бежала за парнем, чтоб узнать у него название этого парфюма, ибо шлейф стоял нереальный и километровый, и второй и последний раз на отдыхе пахло от парня.
вообще зависит от вашего возраста. присмотритесь к линейке Christian Dior Sauvage. ароматы очень интересные и комплиментарные со стороны девушек и женщин! там 4 разные аромата, объединенных общей "философией", есть аромат для молодых парней, а есть и для взрослых мужчин. выбирайте))
труссарди
Таких ароматов довольно много, все и не перечислишь. Но могу выделить один, который я обычно для мужа в Parfumday.ru заказываю. И это Le Male от Jean Paul Gaultier... нежный и ненавязчивый, но при этом очень стойкий и запоминающийся)