Лидер опроса – нежный цветочный аромат L'Eau Couture от Elie Saab. Видимо, мужчинам больше по душе легкие ароматы с цветочными нотками.
На втором месте Agua de Loewe Cala d'Or, Loewe. Фужерный унисекс-аромат, сочетающий в себе свежесть цитрусовых и имбиря, нежные цветочные ноты и пряно-древесные оттенки.
На третьем месте еще один унисекс-аромат – Aqua Allegoria Limon Verde от Guerlain. Он относится к группе цитрусовые и построен из аккордов апельсина, горького апельсина, флердоранжа, веток и листьев апельсинового дерева и петитгрейна.
Косметика, парфюмерия
Какой аромат парфюмерии категории "Унисекс" нравится большинству девушек по статистике?
Косметикой этой фирмы не пользуюсь!
glamik.ru›load/5-1-0-1586
Унисекс - ароматы для двоих. 23-07-2012, 23:52. В свое время Кельвин Кляйн совершил своеобразный переворот в мире парфюмерии, представив первый парфюм-«унисекс» CK One. ..Категория: Сообщество для девушек | Добавил: Steel_lady.
Серию ароматов роз, ванильно-шоколадное нправление от Монталя я на мужчине не представляю, наверно, удовые ароматы будут хороши.
Алия Габидуллина
Ой, только не уд)))) ) Автор, прежде чем покупать удовые ароматы - обязательно понюхайте их хоть в каком-нибудь парф. магазине) ) Уд - нота очень на любителя. Но зато если любитель, то фанатично-преданный)
А каким боком к Монталю " масла"? У этого бренда только спиртовые парфюмы, никаких масел нет и не было никогда.. .
Елена Золотарёва
Эта у вас там, в Европах - тока спиртовые, а у нас шаг ширше. :)))
Я купил туалетную воду айзенберг жоз..
Аллюр хоум спорт от Шанель
полусладкий цветочный
Не пробовала.
дешёвой Бормотухи.
презерватив
Исследования показывают, что запахи ответственны за настроение. Цветочный запах способствует коммуникабельности, усиливает общительность.
Запах свежего хлеба способствует усилению альтруистических чувств по отношению к незнакомцам.
А запах апельсина, например, усиливает желание потратить деньги.
молекулы, особенно 01
Ой, Монтали очень специфичны.. . Мне так ни один из них не пошёл (( Даже любимые мною розы в исполнении Монталя на меня не сели ((
не нравится
Серж Лютен
Лида Чолак
Том Форд
Тамара Хромченко
Все из этих брендов? Или какие-то конкретные ароматы?
мне не нравится
Wild Pears
Монталь это селективный парфюм. Они очень стойкие. Пользуются большой популярностью)
Елена Золотарёва
Монталь - это нишевый парфюм.
Жанна Несипбаева
Мда
Aoud Leather из Монталь больше всего зацепил. Не знаю, как насчет общей статистики, но мне и подругам он очень нравится.
Moscino хороши. Это другая марка.
МНЕ НЕ ОСОБО