Косметика, парфюмерия

Посоветуйте на зиму крем защитный посоветуете парню 23 года>?

То есть мне! Только хороший люксовый какойнить
Очень рекомендую мужской крем для лица с солнцезащитным фактором серии МК мэн от Мэри Кэй. Объясняю почему: во-первых, он не "Заморозит" ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ЛИЦО. Во-вторых, он содержит солнцезащитный фактор 25, а это очень важно, особенно в феврале. По скольку именно в феврале самое активное солнце и кожу нужно защищать от его воздействия, что бы избежать эффект фото старения. А в третьих, он источает такой приятный аромат, что не оставит без внимания вашу половинку, т. е. ваша половинка не сможет долго без вашего внимания. Вообщем, это то, что вам нужно. Стоит он 650 руб, приобретается у консультанта по красоте, а еще я рекомендую вам из той же серии крем-пену для бритья, т. к. она очень, очень нежно ухаживает за клжей, обволакивая каждую ворсинку и проникая в кожу не дает в последующем быстро им расти и не раздражает лицо. Мои клиенты и члены моей семьи очень ею довольны.
Ирина Стрикалова
Лучший ответ
зачем люксовый, это не факт, что он будет лучше. Попробуй нивеевский крем, он хорошо питает кожу.
Лариса Федер
свиное сало с чесноком, самый люксовый крем
Ай:) Жаным
Послушай меня! Найди и купи крем на основе конопляного масла от THE BODY SHOP! Я не шучу! Такой существует!
Я его недавно подарила сворй подруге-у нее лицо сильно шелушилось и сохло. Он ей очень помог!
Сама-же ползуюсь кремом для ног этой-же серии. Все продукты очен хорошие и качественные, на натур. основе!
http://www.thebodyshop.ru/shop/products/156/

а чего с кожей зимой? зачем именно защитный?
С 2016 года компания "БАСТИОН" выпустила линейку кремов под маркой "РАМПАРТ", есть крема и от обветривания, и от обморожения, а так же для защиты кожи от разных неблагоприятных воздействий можете посмотреть и заказать. Вот ссылочка: http://bt-siz.ru/magazin/perchatki/zashchitnye-krema-i-pasty-dlya-ruk
Купи обычный крем "Морозко" продаётся в любой аптеке))))