Косметика, парфюмерия
Мне всего 23 года.Но на лбу появляются мимические морщины. Какой крем посоветуете для лба?
Или вообще не надо пока крем против морщин наносить на лоб? Все-таки мне еще не 30
Мне тоже 23. А на лбу морщин нет, потому что полтора года назад я озаботилась этим, когда заметила микроскопические мимические морщинки в носогубной области. Но если улыбаться я себе запретить не могу, то привычку морщить лоб побороть в состоянии.
Антивозрастные крема использовать бесполезно.
Есть два варианта:
1й: отшелушивание и активное увлажнение хорошими кремами и (самое важное! ) контроль за мимикой. Пить достаточное количество воды. Принимать витамины типа Аевит. Говорят, что от мимических морщин помогает гимнастика для лица-поищи в интернете.
2й: посетить косметолога. Курс пилингов (если морщинки едва заметны) и /или (если не в состоянии сама перестать морщить лоб) специальные уколы, которые воздействуют нужные мышцы лица.
Есть два варианта:
свежий воздух каждый день не менее 30 минут и бросить курить
мне 29, и у меня нет морщин, даже на лбу. НЕ МОРЩИТЕСЬ, СЛЕДИТЕ ЗА МИМИКОЙ.
вообще то кремом нужно пользоваться с 20 лет. использовать нужен крем который подходит к типу вашей кожи и с учётом возраста.
Битум попробуй.
Девушка мне 16 и у меня мимические морщины на лбу, так что 23 это не всего, это нормально, а крем врядли поможет. Надо мимику менять, а лучше плюнуть на это дело))
Я пользуюсь Garnier. Выбери себе марку методом проб и когда определишься, покупай одной серии все: и тоник, и дневной, и ночной.
не чем не пользуйся, не порть кожу,