Косметика, парфюмерия

Мне 21 год,и у меня глубокие мимические морщины на лбу и в области носогубных складок.Что делать?ботокс колоть боюсь

ботокс колоть боюсь
Вика Руснак
Не куришь? (((....мимики поменьше... Никогда не подпирать лицо руками и по минимуму гримас....
Арай Байжанова
Лучший ответ
Вика Руснак нет,бросила около 1,5 лет назад
глубокие носогубные складки признак больного желудка-гастрита и язвы. .
любить себя надо такой какая есть, а не заниматься ерундой в 21 год..
Вика Руснак пробдемы действительно есть но не язва и гастрит ,а так совсем легкое покраснение слизистой
ботокс в 21 год колоть собрались? а дальше как жить будете?
во-1, вам нужна хорошая пенка или гель для умывания. во-2, хороший увлажняющий крем. в-3, найдите в интернете массаж лица и делайте. в-4, измените питание. в-5, откажитесь от загара в солярии и ограничьте по минимуму загар на солнце.
Яночка =*
Мезотерапию надо делать, массаж специальный.
Юлия Букарева
От глубоких морщин маску можно поделать The Lift Petite, но в 21 год рановато. хотя кто знаешшь. у всех признаки старения в разных возрастах проявляются
Мария Глебова
это можно визуально исправить при помощи косметики. нужен белый косметический карандаш и консиллер пудра или тональный крем.
Интерес Оранж
Вика Руснак не хочу убирать косметикой,хочу избавиться
да зачем вам ботокс! бросьте курить или быть пассивным курильщиком, спите достаточно, ешьте здоровую пищу и сейчас коллаген суэйдж питьевой продают - пейте его или употребляйте, то, что его продуцирует. это белок, отвечающий за эластичность и упругость кожи. еще возможно, вам пригодится косметика, содержащая гормоны животного происхождения. во всем мире запретили, а у нас пока есть мэри кэй. но не забывайте, что у организма потом произойдет офигенное привыкание к ним - тоесть дозу надо будет увеличивать, а эффект будет снижаться со временем. так что может реально ботокс будет лучше? это нормальная вполне штука. она просто расслабляет мимические мышцы. и все. не страшно абсолютно. есть еще аналоги более свежие, применяются в невралгии: диспорт например...
Яночка =* кто вам сказал, что мэри кэй содержит гормоны? вы так решили, потому что эта косметика работает?
ботокс и в 21 год не противопоказан. если это действительно глубокие мимические морщины а не последствие обезвоживания кожи-сходите на приемк хорошему косметологу в клинику а не в салон. специалист даст вам больше информации чем все отзывы вместе взятые. у моей 23 летней сотрудницы вколот диспорт. колет раз в год уже три года. что поделать если подвижная мимика лица. довольна. делает в клинике.