Косметика, парфюмерия

Мне 21 год и до сих пор проблемы с кожей прыщи, угри по прежнему вылезают подскажите что делать. проблемная кожа

Сходите к дерматологу-он выпишет витамины, проблему надо лечить изнутри
Тина
Лучший ответ
Менять питание, между приёмами пищи выдерживать пять часов и ничего не перекусывать!
к дерматологу обратиться. он назначит кучу мазей-гелей и так, методом тыка, найдёшь подходящий
Елена
сходите к дерматологу и к эндокринологу. они уж точно дадут вам дельный совет
Сходите к врачу, сдайте анализы (вполне вероятно, что причина - гормональный сбой) , по их результатам врач назначит лечение. Лично мне в свое время очень помог полисорб. Врач назначал мне пропивать курс в течение 2х недель, потом делать перерыв 10 дней и повторить. Параллельно я еще делала маски из этого же самого полисорба 2 раза в неделю, посмотрите в интернете есть видео как правильно делать.
Проверьте у врача свой желудочно-кишечный тракт. Запоры. Проблема явно изнутри.
Ну или надо правильно подобрать косметические средства по уходу за лицом.
я с этой проблемой уже 47 лет живу, денег выброшено на ветер немеренно, и всё бестолку, со временем смирился чего и тебе советую
Мне от прыщей помогает Эмалан!
Найдите хорошего косметолога с мед. образованием! Возможно он назначит вам чистку лица. И на протяжении недели лечение током. (Предположительно) . И назначит вам домашний поддерживающий уход, прописав специальную косметику. Я бы порекомендовала Авен (гели, тоники и т. д) , Базирон и пчелиный чистотел. Желаю удачи в поиске хорошего косметолога!