Косметика, парфюмерия

Мне 34,а лоб весь в морщинах.какой крем посоветуете получше и подешевле?

* Angel*
Спер_а мужа, бесплатно будет...
Вообще-то если морщины уже сформированы, никаким кремом не исправить. Заранее профилактика нужна.
Попробуйте потуже косички заплести.
Хм, рановато, не хмурься, когда дома- просто жгутом бинтуй тугим и проси знакомых одергивать тебя, когда лоб морщищь. Видимо сухая или обезвоженая кожа ( это разные понятия, выясни- какое пренадлежит тебе, обезвоженной может быть и жирная кожа) - отсюда и крем.
если морщинки не совсем глубокие, нужно когда вы сидите за телевизором плотно прижимая ладони на лбу держать так минут по 5-10 в день, морщинки слегка разгладятся
Хорошее не может стоить дешево!!!! Скупой платит МНОГОКРАТНО больше. Есть черная икра, есть белковая, есть глаза от кильки. . Вам глаза?)))))))))))
Маша Попова
Надо следить за мимикой лица. А крем разный - питательный, увлажняющий - известных фабрик РФ и Белоруссии - "Калина", "Свобода"...А ещё надо правильно питаться. Можно питать кожу продуктами - овощи, фрукты, чайный гриб, дрожжи, желток...
Nina Habel
Уже ничего не поможет.
Лена Зенкевич
Не тратьте деньги на крема-все равно не помогут. колите ботокс и все дела.
Морщины исчезнут при правильном настрое и тренировках!
Упражнения - изо ВСЕХ СИЛ напрягать и шевелить по-всякому мышцами лица, лба, корчиться и т. п. Не стеснятся. Так до полного изнеможения и прилива жара к коже лица. Примерно через день делать.
Lena Krieger
от крема кожа детренируется
лучший крем - холодная вода или луд
Ma
Makpal
Дааааа.... теперь уж кремом не отделаетесь.... Вы вероятно всему возмущаетесь.... Ни к чему это.. . :)))
Лучше один раз потратиться на ботокс, эфект моментальный и долгосрочный, не менее чем полгода. А если посчитать сколько денег за это время на крема истратите, думаю что больше получиться, а хорошего эффекта врятли добьетесь!