Косметика, парфюмерия

хочу бабушке подарить крем от морщин ей 64, посоветуйте пожалуйста

Золотую линию от Ланкастр.
Твоя Не Я
Лучший ответ
Бабушке уже не один крем не поможет от морщин. Только пластика
Анна Быковская
Поздновато, чтобы в 20 летнюю превратиться, а вот чтобы улучшить свой вид, не позволять морщинам стать более глубокими, замедлить появление новых и выглядеть ухоженнее - хорошо. Без крема, ciliegia_gelato, думаете, лучше что ли, чем с кремом?

Не знаю, что у Вас за возможности.
В Ив Роше предложила бы крем "Благотворный Дневной Крем от Морщин" из серии Riche Crème

Благодаря новой формуле, содержащей 30 ценных масел, этот дневной уход за лицом дарит Вашей коже все необходимое: 10 ценных масел с длительным питательным действием, 10 масел с высоким содержанием провитамина А и витамина Е для защиты Вашей кожи, 10 масел, богатых жирными кислотами для возрождения и обновления клеток.
Перед праздником там могут быть и подарочные наборы со средствами этой серии.

У Estee Lauder предложила бы сыворотку Perfectionist

Уже через 4 недели глубокие морщины разглаживаются и становятся менее заметными на 61%.

И кремы серии Time Zone

Мгновенно сокращает мелкие и глубокие морщины. Активизирует способность кожи к восстановлению, включая выработку коллагена.
Женьшеневый, Шиповник, Персиковый от Невской косметики (последний мне особенно нра)))) , а также Черный Жемчуг
смотря на какую сумму вы готовы потратиться.... хорошие крема антивозрастные стоят недешево! - это во первых.... нет-это во вторых!... а во -первых и это самое важное- ей следует самой протестировать крем и если тест удачный- вот только тогда и покупать!... подбор крема- процесс индивидуальный.... велик риск купить неподходящий крем.... любой из компонентов крема может не подойти.... так что- сюрприза не получится. купите бабушке хороший дорогой крем и только после ее одобрения- после использования пробника.... если люксовая косметика дорогая для вас-обратите внимание на хорошие аптечные крема.... фирму РоК... например. Очень хорошее качество!... личный опыт.. . и моей маме нравится...
даже не знаю, как по-тактичнее намекнуть.. . ммм, в общем, 64 - это возраст, в котором, по мнению косметологов, даже круговую подтяжку делать уже немного поздновато.. . А насчет кремов от морщин даже не знаю, что и сказать.. . особенно учитывая то, что сейчас ботокс и армированные нити 35-летние используют только в путь...
Черный жемчуг, VICHY
Нюкс хвалят. Но это косметика не из дешёвых
есть в фаберлике серия после 50
Л ореаль РЕВИТАЛИФТ или ЭЙДЖ ПЕРФЕКТ.
Бархатные ручки советую. По моему самый лучший крем. и продаётся набором) дневной, ночной)
ღ Алёна ღ
Микродерма от Мери Кей!!))
бархатные ручки или чистая линия или красная линия
Nadya Zyzina
Мой дед недавно подарил бабушке крем от морщин Плеяна. Честно говоря, дарил он ей этот крем "на отстань". Собственно, он меня попросил, чтоб я ему чёт купил от морщин. А я чё? Мне тот крем нужен, как зайцу презерватив. Короче, выбрал первый попавшийся сайт и заказал там крем. Знал бы я что этим деду своему спокойную жизнь нахрен уничтожу. Короче, бабушка начала активно пользоваться этим кремом и что вы думаете? Похорошела, помолодела лет на 15. Смотрю, а старички во дворе начали на неё внимание обращать, да и не только старички.. .К сожалению, заметил это не только я, но и дед. В общем, теперь мой дед со мной не разговаривает, а сам йогой занялся и бегает по утрам (лишний вес сгоняет) . Вот такая история на старости лет. Если вы ещё не передумали покупать крем для бабушки, то вот, сайт Плеяны: http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/